Yra Kozlov

Вы заметили что Россия последнее время распоясалась.везде ее поносят.журят и наказывают. Оправдывание это признак виновности или вежливости?

Ответы
Rita

Когда поносят твою страну,вытирают о нее ноги-это признак нашей беспомощности,"виновности",что мы прощаем долги,не можем заткнуть рты всем так называемым экспертам из всех зарубежий .

Yra Kozlov

кишка значит тонка, Путин не вечен. а россия обречена

Надежда Тимофеева-Радаева

По себе знаю,если шушукаютс и шипят за спиной,значит правильно живу! Значит и Россия наша правильно живёт и пусть подавятся!!!

Yra Kozlov

вопрос стоит ли оправдываться

Надежда Тимофеева-Радаева

Оправдывается виновный. Призумция невиновности!

Yra Kozlov

к чему тогда оправдания . по отравлению в англии.

Надежда Тимофеева-Радаева

Надо просто было проигнорировать это мракобесие и только!

Yra Kozlov

россия из кожи лезла доказывая что не она сбила боинг. теперь не она что отравила бедняг. что не она вызывает землятрясения и цунами. На такое грустно смотреть

Надежда Тимофеева-Радаева

Я В НЕДОУМЕНИИ И ДОСАДЕ.

Геннадий Дементьев

Россия не распоясалась а просто всем напоминает что с ней не стоит шутить

Yra Kozlov

санкции это не шутка

Геннадий Дементьев

Да не шутка а угроза а угрожать России не стоит никому

Лариса

Поносят и журят только в ваших СМИ. )))) остальной мир слабо помнит, где вы.

Ольга

распоясалась не Россия, а её враги

Татьяна Макурина

нас просто боятся

Yra Kozlov

а зачем тогда оправдываться

Нина Позднева (Мухина)

Это страх.

Yra Kozlov

. Оправдывание это признак виновности или вежливости?

Нина Позднева (Мухина)

Вежливости.))

Ан
Анархист

политик

Дядя Сэм

Ира Козлов