Legião Dos Sábios

У женщин уже все есть от природы, им лишь осталось этим воспользоваться, чтобы иметь притягательность.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

вот я многих мужчин притягиваю, все притягивающиеся от меня хотят секса, а зачем мне это все? я от этого притяжения счастливей не стану

Legião Dos Sábios

Они педофилы что ли?

Св
Светлана_Светлана

возъможно

Legião Dos Sábios

У меня бы на вас не встал бы.

Св
Светлана_Светлана

ну у меня на вас бы тоже

Legião Dos Sábios

ну у вас не может, вам всего то 4 года.

Legião Dos Sábios

поэтому они педофилы

Не
Несмеяна

Нет. Для каждого мужчины своя притягательность. Одним- шарм нужен, другим - женственность, третьим - станок чтоб был хороший, разное))))

Не
Несмеяна

Хатху. .когда-то

Legião Dos Sábios

Значит, вы не йогист. Для того чтобы меня переделать, нужно призвать всю вселенную.

Не
Несмеяна

Да нет. Достаточно хотеть утвердиться для начала, а потом спортивный интерес и азарт - кто -кого )))) переделает

Legião Dos Sábios

сразу видно, вы йог

Не
Несмеяна

Я стратег

Лёлька *********

Воспользоваться умело

Not An Angel...

Оч правильно замечено

Марина Шевченко

Пользуемся

Елена Ар.

👍

Ольга Дмитриева

Да