Людмила Львова

А чем отличается притягательность от привлекательности? Что важнее?

Ответы
Алекс Венцель

В первом случае вроде ничего особенного в человеке нет, а тебе приятно даже просто стоять возле него, слышать его голос. В втором видишь приятное доброе лицо,но желания остановиться . задержать внимание нет...Просто отмечаешь себе мысленно:Вот приятное лицо идёшь дальше...

Людмила Львова

спасибо за ответ

Бе
Бездельница

Тяга-это непреодолимое сексуальное желание, привлекательность -усредненное что-то, может никак не влечь сексуально. Тяга важнее.

Вера Сергеевна-V

Притягательность-почти сближение,тяга неотвязная! ,а привлекательность-желание любоваться ,как факт-есть привлекательность !))))

Марат

Согласно законам физики, чем больше масса, тем сильнее притяжение. Привлекательность подчиняется не познанным законам.

Робот Вертер

Что толку от её привлекательности, если манеры и гримасы неприятные отталкивают

Ав
Автор

не обладаю ни тем ни другим качеством...только дибилов притягиваю со всей округи

Людмила Львова

рейтинги растут...не по дням, а по ча🙂сам

Ав
Автор

у дибилов?

Людмила Львова

у магнита

Ав
Автор

тогда уж антирейтинги...

Ва
Валерий

притягательность это Запах а Привлекательность это МОДА-стиль и так далее

Людмила Львова

вот согласна с вами

Ва
Валерий

с Запаха начинается ЛЮБОВЬ однако

Леонид Шестаков

влечение и тяга характеризуют степени проявления внимания к объекту...

Конь Впальто

притягательность это магнит
а привлекательность это 100 долларов

Иг
Игорь

Привлекательность внешняя, притягательность внутренняя сила.

Александр Вяткин

Притягательность притягивает.Привлекательность привлекает.

Анатолий Леметти

" В человеке всё должно быть прекрасно", как сказал классик.

Та
Татьяна

Притягательность..бывает серая мышка,а чем то притягивает

Алла Аа

Притягиваются противоположности. Привлекаются удобства.

Владимир

Ты так притягательна, что уже не привлекательна ... 🤣🤣

Людмила Львова

ну хитер...котяра🙂

Владимир

🖼Эти глаза врать не могут ! 🤣🤣

Роман Смирнов

все просто ❗ привлекают сиськи , а притягивает душа ❗

Роман Смирнов

улыбка и глаза притягивают

Игорь Николаевич.

Привлекательность, к тебе. Притягательность, к нему!

Владимир Кержаков

Притягательность может быть и у неживых предметов.

Людмила Львова

неживые притягивают взгляд...живые - душу

Владимир Кержаков

Магнит притягивает железо.

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря в чем превлекательность и притягательство

Al
Ali

хрен редьки не слаще, всё равно, окажется, ..козлом