НЕ
Никита Елисеев

Без состояния удовлетворенности собой женщины, теряют свою притягательность для мужчин?

Ответы
",
",,",,",,",,"

На себя посмотрите сначала.....тошнит от одного вида.если рядом нет жены, то мужчина вообще теряет интерес к собственной личности.....обросшие, небритые, неухоженные....понятно, что, во всём виноваты женщины😭

Лариса

Видела надысь кривоногую, плоскую мадам с младенцем. Она полностью удовлетворена собой.

Юлия Ерошина

Думаю что это очень взаимосвязано и невозможно определить что раньше. Как яйцо и курица)

Стас Васильев

но тем не менее, в таком состоянии они тянутся ко всякой гадости.

Светлана Ахмедова

Запятую неправильно поставили. А так - согласна полностью

НЕ
Никита Елисеев

Она там вовсе не нужна.))))

Светлана Ахмедова

Я знаю

НЕ
Никита Елисеев

Это наверное по принципу-"кашу маслом не испортишь")))))))

Светлана Ахмедова

Там, где Вы поставили, мне пришлось несколько раз прочитать, чтобы понять. Поэтому "кашу испортили"

НЕ
Никита Елисеев

Это школьная шутка перед диктантом.)))))

Мира Донна

ну, можно и так описать такое состояние притягательности

Vladimir Osheschko

Никита, для мужчины главное - самому удовлетвориться.

Вера Сергеевна

Конечно ,кому такая "бука" нужна будет

Ка
Катя

Может ей уже и ничего и не нужно

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. после 80-ти?))))

Наталья

бросьте эти ваши штучки)

НЕ
Никита Елисеев

Хорошо,Натали,-я там в вопросе нечаянно запятую поставил.))))Она не нужна-не обращайте внимания.

Наталья

она нужна) перед женщины) Но..я не об этом

Галина Мазяркина

👍👍👍

Т@
Т@Ня

Мужчинам виднее

Valentina Pakshina

В точку!👋🌹

Людмила

сто процентов

Леди Мила

да, так и есть

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Люси! 🌹Как настроение?

Леди Мила

привет! нормально.. много дел нужных сегодня сделала, довольна.

Татьяна Морозова

да конечно...

Кы
Кызыма)

Есть такое))

L….

Истина!!!!!

Светлана Образцова

Безусловно.

Ан
Анна

Однозначно

L….

Так и нсть