Татьяна Анатольевна

Лариса Гузеева: "Женщина всегда должна быть в форме — горящие глазки и грудь, как пара танков!" В чем же на самом деле притягательность женщины?)))

Ответы
Muza

Ну, горящие, - не горящие, а чтобы унынья не было, как минимум, и чтобы она шла, глядя на мир открытыми , не потушими и опущенными глазами. Признаюсь: когда я развелась со своим вечно ворчливым мужем, немного отошла от стресса развода, я подняла глаза и стала смотреть на прохожих и вот что заметила: их взгляды или внутрь себя, или под ноги, или такое выражение лица, что прямо хочется остановить и спросить"что случилось?". А насчёт "танков", ну, это смотря какой размер, но , самое главное, чтобы спина была прямая, и бельё "правильное.", да, ещё ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ. Ну, и немного косметики не помешает. Обувь, причёска и одежда , чтобы она себе в ней нравилась..

Osman Bilinmeyen

Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Анатолий Серёга

Это просто так не понятно и самому и, тем более, не объяснишь, особенно в двух словах. Что-то видимо есть. На одну вот только посмотришь и сразу же ясно: Она, с ней я согласен на многое или даже на всё... А на другую, как не гляди, хоть раздень её догола, всё равно - не моё... Где-то так..., доченька.

Вера Свежинцева

Тоже самое можно сказать и о мужчинах...

Татьяна Анатольевна

Согласна. А почему доченька?)

Галина Бутусова

Молодец Анатоль! Правильно определяешь.

Владимир Галич

Ну Гузеева та ещё.... Сказочница... Работа у неё такая.... Говорить ересь всякую.... А женщина должена оставаться Женщиной!!!!! А не ХЗ. Каким чудовище с горящими глазами... Или грядями... Как пара танков....

Лариса

Для сильного мужчины притягателен сам факт ее наличия. Для слабаков - сиськи, ноги, духи, макияж, бельё и разные причиндалы, чтобы он мог возбудиться хоть как-то....

Игорь Кольцов

притягательность женщины для мужчины это её умение вызвать его интерес к своей персоне. Смогла чем-либо заинтересовать - значит смогла притянуть...

Виктория

В том, как она себя ощущает... Есть совсем даже не симпатичные, но такие притягательные, уютные...а есть красивы, а холодно рядом с ней...тоскливо...

Михаил Гехт

С бюстом как кому повезёт 🙄 Главное, чтобы мужчине с ней было приятно и не скучно, горящие глазки - как один из вторичных признаков этого

Олег Мирошников

Горящие глазки могут обжечь,а танки задавить...А притягательность женщины в ее капризности,строптивости,тактичности,скромности,нежности.....

Татьяна Анатольевна

Какие-то несовместимые качества совместили))

Олег Мирошников

И в чем же не совместимость?Если женщина скромная и нежная,значить она безропотная? Не-ее,женщина должна быть,уж извините за сравнения,как кошка,мягкая пушистая,но с острыми коготочками

Татьяна Анатольевна

"Каждый выбирает по себе"

Олег Мирошников

согласен,на вкус и цвет товарищей нет....

Руслан Русланов

гузеева и сабитова (умышленно пишу с маленькой буквы) две ничтожные хабалки России. разве что бабкина и собчак могут с ними конкурировать...

Татьяна Анатольевна

Я разве об этом спросила?7

Руслан Русланов

я к тому. что на слова перечисленных шавок не стоит обращать внимание! найдите других советчиц...

Татьяна Анатольевна

Я не нуждаюсь вообще в советах. Вы плохо прочитали то, о чём я написала.

Руслан Русланов

сударыня, я внимательно прочёл ваш вопрос! извините что написал правду про ваших кумиров! а притягательность женщины в том что она женщина с которой можно не только развлечься но и жизнь прожить!!!

Татьяна Анатольевна

Спасибо, что ответили. У меня нет кумиров, и никогда не было.

Руслан Русланов

всегда пожалуйста.

Ла
Лада

Это для Гуззевой так, хватило бы у нее горючего, а то потом депрессия, я считаю главное без фанатизма, чтобы и остальных не повредить

Скорпион Иванович

Как в хорошей бутылке вина. Бутылка красивая, оформленная-привлекает. А попробовал содержимое-это то, что радует, пьянит и хочется!

В М

Вот внимательно посмотрите насколько Гузеева счастлива. И отбросьте вредные советы. Остаток - путь женщины в страну счастье.

Татьяна Анатольевна

А вы считаете, что она несчастлива?

В М

Конечно. Это видно и очень сильно. Как только, что-то не по ее сценарию.. Сабитова... ты неправа.. или что-то подобное.

Татьяна Анатольевна

Я смотрела программу о ней, не сказала бы, что она недовольна.

В М

Это же розыгрыш.. Наигранное..

Татьяна Анатольевна

Не она же режессировала

Во
Володя

Добиваться нужно всегда королевы, - откажет, так королева, но ведь отказать может и не королева. Так, что Гузеева права однако.

Jacov Krell

Лариса Гузеева престарелая российская проститутка.
И ее цитировать,эту тупую дебилку просто стыдно.Ведь она-бревно.

Татьяна Анатольевна

А мнения разные, как всегда бывает...

Jacov Krell

Я мнение,которое хотел донести-озвучил.
Остальные меня не интересуют.
У Вас не получится меня переговорить,даже и не пытайтесь.
Это уже много раз мною проверено.
Но...надежда умирает последней:):)

Татьяна Анатольевна

А мне это зачем? Не выдавайте желаемое за действительное))) Пусть Ваша надежда и умирает)))

Jacov Krell

Текст,который я хотел донести,я написал выше.
В остальном-желаю удачи.

Ге
Георгий

Гузеева конечно не Копеннаген , считаю , что женщина должна быть не навязчивой , но танки все равно должны при ней !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Часто вижу неухоженных молодых девушек ,полных, безобразно одетых и возле них молодые красивые парни , а почему ?

Татьяна Анатольевна

Это мне вопрос? Рядом со мной такого не встречается)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и пойми мужчин какие им нравяться ?

Пётр Ермаков

Обратите внимание на значимость её слов, произнесённых с экрана, которые могут стать девизом многих девчонок...

Александр Бардаков

если она умеет ценить... иначе😇 от неё будут уходить мужики ни что не поможет ни пара танков....ни фигура😉

Татьяна Анатольевна

Будут уходить к невзрачным?)

Александр Бардаков

к тем кто их будет ценить!!!!!!!!!!!!!!

Sergei

На самом деле, для настоящего мужчины притягательность женщины, в первую очередь,- это её женственность.😏