Вадя С Хитровки

ПРО СЛУГ И ХОЗЯЕВ Говорят, народа слуги Могут только нагло врать. Но они нам намекают, Нужно только их понять. Если вдруг нам заявляют: Дефициту не бывать – В магазин бегите сразу Соль и спички покупать. Говорят, что безработных Будет меньше с каждым днем – Это значит скоро в отпуск Неоплаченный пойдем. Из госбанка если скажут: Золотой запас растет – То понятно рубль завтра Непременно упадет! Ну а если Главный вышел Успокаивать народ Это значит сто пудово ...опа полная придет! Речи не раз уже слышали модные, Мол, перемены грядут. Только по прежнему слуги народные Лучше хозяев живут. Какое ваше мнение на сей счёт?

Ответы
Elvis Costello

Главная битва за будущий компромисс развёртывается внутри североатлантического мира, с одной стороны, и между этим миром и РФ и КНР — с другой. Разумеется, это некоторое упрощение, поскольку и в РФ, и в КНР присутствуют сети влияния, выражающие здесь интересы североатлантических платформ, банкстеров и корпораций. Причём со стороны атлантистов битва — это наступление, агрессия, а со стороны РФ (несмотря на 300 тыс. семей, обосновавшихся на Постзападе) и КНР (несмотря на «комсомольцев»- добровольцев Постзапада) — это оборона. Эта ситуация может сохраниться по крайней мере в кратко-, а возможно, и в среднесрочной перспективе. В североатлантическом мире, прежде всего в США, скорее всего будет достигнут компромисс между «будущим» и «настоящим», т. е. между эксистами, с одной стороны, и финансиалистами и частью корпоративной («технотронной») Америки — с другой. В компромисс не попадает значительная часть корпоративной и практически вся «великая индустриальная Америка» — её господствующие и не господствующие слои сбрасываются с «корабля Истории», а кого-то вообще сольют в её «унитаз». В посткапиталистическом мире эксизма и его анклавов для «великой Америки» места нет так же, как, кстати, и для нынешней России, — их существование как таковых в этом мире не предусмотрено. С точки зрения ультраглобалистов, и та, и другая — vixerunt («отжили»).

Z-Мимокрокодил-V

Либерастов вешать на осинах, либераст - продажная скотина, все ему не то, не так, не этак, пока не станет украшением для веток. И црушные серебренники (шекели - 4400) в знак русской доброты и хлебосольства наклеить на все окна-двери пиндостанского посольства.

Виктор Николаев

Мнение простое, как три рубля. В мире кризис. Власть рассчитывает на лучшее, но в таких условиях это трудно сделать. Я в этой ситуации одного не понимаю - зачем стонать на всю страну. И заламывать руки?

Соболев Валерий

вы голодаете, у вас нет крыши над головой, стоя в очереди на отваривание продуктовых талонов вам лучше жилось?

Константин Саратовцев

А пока идут на подкуп, в уши льют нам свой "бальзам", по копеечке солдатам, и поменьше старикам.

To
Toshik38

На эти слова почему-то крутятся слова другие. Всё больше понимаю и дальше отдаляюсь.

Аля

Полностью согласна со словами вами написанными. 👍🏻

Николай

Может пора уже делать что-то, а не разговоры говорить.

Veleslav Yarumar Vran

Излечит любые амбиции, священный костер Инквизиции 😉

Га
Галина

сами свою жизнь стройте, а не ждите халявы.

Аля

Везде так власть имущие живут богато

Игорь Шароватов

А покажите мне страну где по другому

Людмила Фризен

ХОТЬ КТО-ТО хорошо ЖИВЕТ....😁

Людмила Канивец

Так оно и есть в нашей жизни !

Галина

вставай страна огромная !

Вадя С Хитровки

вставай на смертный бой! С фашисткой силой тёмною, с проклятою ордой

Галина

Так нам и надо!!! Дождались оот этого жулья и терпим! Еше и голосовать пойдут .будут с ними в выборы "играть"!

Видмет Лапатыч Бизульо

Компилляция.

Татьяна Павлушина

да верно все

Геннадий Коновалов

Ты прав.

Александр Бувайло

👉👏😂