Евгений

Представьте, что вам надо за сутки найти 20 000 р, а иначе вас бы убили. Как бы искали деньги, если вы безработный, и вам из знакомых никто не занимает, включая банки, МФО и кредиты. Я вот подумал - начал бы соседей обхаживать, прося у них.А вы?

Ответы
Елена Сурова

Фига такому типу соседи дадут. 😂 Работу надо искать, думаю. И в микрозайме вряд ли откажут. Но я никогда с ними не связывалась, не знаю. Вообще-то 20 тысяч не та сумма.

Евгений

Лена...Нет слов. Работу искать..за 24 часа найти - заработать ..ахах ну ты шутишь, малыш?

Елена Сурова

Я не это имела в виду, не за 24 часа, а в принципе работать надо. А так нигде баблосики не найти.

Галинка Живилова

А можно встречный вопрос? А как это безработный? мне 66 я получаю пенсию и работаю. А знакомые не дают,значит брали и не возвращали!!! ВОТ ОН БУМЕРАНГ!!!!

Евгений

Я же написал - представьте

Галинка Живилова

вот не поверите:даже представить не могу!

Евгений

А фантазия великая вещь

Галинка Живилова

возможно! но в этой сфере ну никаких фантазий!!!!

В Сиянии Сапфира

А если вам за сутки примерно 80 тысяч нужно найти, потому что умер ваш родственник, а завтра идти в Ритуал. Вот это проблема!

Языческий Кот

соседей - последнее дело, никто не даст.
если бы речь шла о смерти - то хоть магазин грабить.

Евгений

Чтобы утверждать что не дадут, надо как минимум провести статистику, и обойти весь дом, прося по 300-590 р

Языческий Кот

статистика соседского общения в общем-то примерно существует. и она безрадостная в современных временах и городах.

Владимир Забродин

разве это деньги? пошёл бы на вокзал и стал просить милостыню и за день бы набрал

Никифоров Валерий

А где такой вокзал ?

Владимир Забродин

В ЛЮБОМ ЛЮДНОМ МЕСТЕ. ГЛАВНОЕ РОЖУ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕЗЛИВЕЙ

Никифоров Валерий

20 тыс вряд ли. в тысячу еще верю , и то не очень.

Владимир Забродин

всё зависит на что просишь- говори что погорелец или на лечение

Нурия Шагабиева

Последний раз я просила в долг в 90 ых годах , когда деньги не давали месяцами.

Любовь Борисенко

Включаем логику- искателям денег безработный не нужен...Тут что-то не так!

Евгений

А в задачах нет логики. Есть лишь данные и надо найти ответ

Виктор

А как ты думаешь наркоманы где деньги берут, у них ситуация такая же

Дмитрий Каракозиди

Я много раз слышал, что меня хотят убить. Царствие им небе сное.

Галина Смирнова

Я бы обратилась к своим родственника.ввввввв.в первую очередь.

Ma
Maria

Продать что то из импортной техники. Никто не даст из соседей.

Евгений

Пока не сходишь - не узнаешь. Мы не бабки Ванги чтобы знать точно

Ma
Maria

Не думаю. Ну ладно .

Ma
Maria

Потом если и найдешь и отдашь, точно грохнут- еще больше захотят.

Лесик!!! Lau

У нас такого нет,не занимают и не бывают,соседи это не друзья..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы нарисовала на лбу точку и сказала: Не смей промахнуться.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне пришлось искать за сутки 160 000 рублей ! Это было трудно.

Владимир С

А я бы начал мочить тех, кто мне угрожает! Чисто по-мужски!

Евгений

А в чём прикол? НА зону что ль уехать

Владимир С

А что не так с зоной?

Гульсара Уваисова

предпочла бы, чтобы меня убили. через похожее проходили...

Марина Карамашева

У меня всегда есть 20 тр . И полный бред из за 20 тр убивать .

Надежда

Если надо-Безвыходное положение ...Не каждый сосед даст...

Сергей Рябов

А я - не вы. У меня таких смешных проблем не возникает.

Ви
Виктория

срочно подписать контракт с Вагнером. больше дадут

Сергей Остёрский

Пообещают - да, дадут ли - вопрос.

Эвелина

Нужно жить так ,чтоб можно было взять кредит и не ходить с протянутой рукой ,хотя кредит нужно отдавать а полученное протянутой рукой нет ,ну ,да,вариант не плохой