Нина Архипова

Ура! У меня компьютер на этом сайте зависает, теперь точно свалю отсюда. А то сижу здесь часами уже третью неделю, как дура... Почему как?

Ответы · страница 2
Юрий Шапошников

Вы вех перепугали вашим заявлением!

Нина Архипова

Я сама испугалась! Но теперь всё в порядке, я опять здесь сижу...

Юрий

Попробуйте свалите..не так просто((

Нина Архипова

Я уже пробовала. Пока не получается.

Юрий

Влучшем случае,да и вполне привет млемо- установить регламент пребывания на обсуждайке..и стараться следовать ему..)

Лариса

Сами же определили - как дура! ))))

Абдрахман Абузаров

👮🌹🌹🌹🌹🌻🌷👄

Любовь Вотинцева

НИНА через день заскучаешь

Нина Архипова

Да я и не ухожу, потому что компьютер вдруг зависать перестал...

Вера Истратук

Вот это самокритика!!!!!!!

Нина Архипова

А толку-то? Компьютер вдруг чудесным образом перестал зависать , и я опять пишу...

Вера Истратук

Отсюда как и от бандитов-не уйти!

Скворцов Павел

а у вас молоко убежало!

Нина Архипова

Хуже. Сила воли и частично умение управлять собой. Сижу и подчиняюсь своим желаниям, иду на поводу...😕

Скворцов Павел

это же просто! берите листок бумаги и ручку!

Нина Архипова

Надиктовать и я могу. А как до дела доходит... Павел, я Вам не верю, в учителя не возьму, потому что считаю, что здесь сидят бездельники. Прошу не обижаться, я ничего плохого не имею ввиду, сама такая.

Скворцов Павел

диктовать ничего не буду)))) вы сами должны составить свой план! и именно его записать! это важно! И так каждый день. Старайтесь делать 100%! через 21 день вы изменитесь

Нина Архипова

Ерунда. Проверено. Не работает. Сущность моя всегда берёт верх. Наверное потому, что я убеждена в том, что я хорошая. И даже очень.

Владимир Кузнецов

Как вы уже ответили...

Нина Архипова

Всё это не всерьез.😉🌞

Нина Архипова

Всё время быть серьёзным скучно.

Нина Архипова

Так называемые правильные люди, которых я встречала в жизни, зануды и педанты, с ними вместе жить нельзя, можно только общаться иногда и то это жертва со моей стороны, на которую я способна только ради родных.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я иду за тобой...!!!

Нина Архипова

Оставайтесь на месте. Компьютер чудесным образом перестал зависать, как только я решила уйти... Так что вот она я!☺️

лады...уговорила за раз...!!!

Надежда Богомолова

и куда ? свалите

Нина Архипова

Да вот она я, отсюда и не свалишь, затягивает.

Надежда Богомолова

меня тоже затягивает думаю не буду включать но вечером рука тянеца

Владимир Ракивненко

Простодура... ???

Владимир Ракивненко

Улетай птица - улетай.... ))

Нина Архипова

Не дождётесь, компьютер зависать перестал, сама не знаю, с чего бы это...

Владимир Ракивненко

Прилетай... прилетай... )))

Нина Архипова

"Парит наш орёл!" (цитата из Г. Остера)

Владимир Ракивненко

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjXh5fE2IfTAhUHkiwKHUFjCF8Q3ywIHTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DK0RkRHzy5fk&usg=AFQjCNGsZosbxwkABcf3HNLlTgkAaSy99A

Нина Архипова

Спасибо, но я туда не пойду. Некогда. Прощаюсь. счастливо оставаться!😘

Рытzарь Дня

Однако пора!

Алексей

Тебе видней

Nikola Mahkov

зараза...😭

Нина Архипова

Молодец, а не зараза! Правда, после того, как я это написала, компьютер зависать перестал.