Михаил Гехт

Прототип из турецких греков, он же, кстати, Николай Чудотворец (угодник и пр.)
А по действующему описанию, он вообще невнятного происхождения (т.е. не божья тварь, и живёт на крайнем Севере, то ли в Лапландии, то ли в р-не Полюса)

Михаил Гехт

Вот и я говорю, нет смысла 😜

Михаил Гехт

сразу бы представились! это многое объясняет в вашем подходе. А я другой национальности 🙄

Михаил Гехт

Агента Клауса (Колю) тоже. Равно как и чукчей

Роман Кроллау

рождественский дед, западноевропейский и североамериканский сказочный (фольклорный) персонаж

Андрон Шрайбикус

Да он западно-европейский и североамериканский. Так изначально немецкий вроде

Валерий Янковский

Таня!!! Нас РОССИЯН ваще не интересует твой санта!!!! У нас есть свой Дед Мороз!!!

Fenix🇱🇹

Он без национальности, а веры протестантской или католической

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это не правильный ответ не надо так серьезно относится к шутке загадке

Fenix🇱🇹

Ок

Наталья Саломатина

У НЕГО НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОН ЖИТЕЛЬ ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА

Наталья Саломатина

НЕ СОГЛАШУСЬ

Наталья Саломатина

ДА НО ЛИЦО ТО У НЕГО ЕВРОПЕЙСКОЕ

Наталья Саломатина

ЧУКЧИ ДАЖЕ ХОДЯТ НЕ ТАК НО У НИХ КАК ДЕД МОРОЗ ПОДАРКИ РАЗДАЕТ ПО ЧУМАМ

Южный Кот

если Санта-то испанец,а если Клаус-то немец...)))

Сергей

судя по окончанию фамилии -"Литовец 😉😉😉

Гр
Григорий

Очень ли это важно , если он приносит радость

Sekach Dev

Той же что и Карлсон который живет на крыше...

Slawa Zil

Не знаю! Но на педика он смахиват!))))

Виктор Дудинский

Я у него не спрашивал паспорт.

Бабайкин Юрий

Англичанин или норвежец

Ольга Опекунова

Бесовской ..👹

Аs Для К.

скандинав какой-то

Нежнакомка

не нашей точноссс

Марк Аврелий

а Киркоров какой?

Lao Dao

еврейской 😂🤣

Muza

немец, кажется.