Аydar (Dobro).

Какие комплектующие воспитания наших детей мы видим для себя первостепенными ?

Ответы
Наталья

дети должны быть послушными своим родителям, а родители должны воспитывать своих детей по нормам Бога, тогда у вас вырастет достойный ребенок

Аydar (Dobro).

Я говорю не про моего ребенка а про Ваши предпочтения в вопросах воспитания

Аydar (Dobro).

Да) Но предложение закончено не правильно -У Вас вырастет достойный ребенок!)

Наталья

вырастет из ребенка достойный человек, разае непонятно?

Аydar (Dobro).

Не у Вас. А просто :вырастет достойный человек.)) Вы так и ничего не поняли!!!? ((

Неизвестно

Не знаю какие Вы видеть, а я считаю, главное воспитать совестливого человека, все остальное воспитается через это чувство

Аydar (Dobro).

Без напряжения сударыня! Мы обсуждаем в мирной беседе повседневные темы.Ваш вариант очень оригинальный но немного обкстрактный как дуновение ветра натягивающего паруса!)

Неизвестно

Я расслаблена как парус в безветрие. Ничего абстрактного (обратите внимание , как пишется это слово) в моем ответе нет. Если Вы так считаете, значит не смотрите в глубь.

Аydar (Dobro).

Воспитание во многом отдано влиянию жизни в обществе и говорить оно воспитается через совесть? Думаю преждевременной и не точно милая сударыня!)

Бек Бек

Не стоит так обобщать за всех. Что у вас в семье является приоритетным, то наверное и является первостепенным.

Аydar (Dobro).

Эта важная тема Бек Бек и вопрос воспитания не маловажен в целом для общества. Я не спросил какие Вы любите носить трусы? :семейки или в обтяк -плавки -это Ваше личное дело!)

Бек Бек

Вы думаете, что сострили, нет, нахамили....жаль.

Аydar (Dobro).

Тема подымается для обсуждения правил воспитания и они навсегда на высоте?! Этого не надо стесняться или говорить:это наше дело как воспитывать! Для воспитанных и думающих людей в жизни все актуально а дети темболее! А шуткой я лишь отдал Вам Ваши. "Ежовые "иголки!) Всегда готов обсудить темы полезные для семьи и общества!

Наташа Демченко

Любовь к воспитываемым, порядочность взрослых и готовность защищать детей, ну и все прочее приложится само...

Отвечайка

Я хочу развить три качества.Желание учиться,способность сопереживать,способность к социальной адаптации.

Елена Мелехина

передать ребенку все то что знаешь сам,что бы он рос в заботе и любви и нес это в свою семью.

Наталья *****

Уважение к старшим, умение сострадать и радоваться чужим успехам.

Аydar (Dobro).

Вот!!!!!! -Умница!) Именно так! А этому всему учит духовное воспитание личности как основа для сохранения всех ценностей общества как могучей силы для процветания и развития а не деградации по велению интересов Запада. Поэтому предлагаю ввести в курс обязательных предметов в школьной программе -духовное развитие личности!

Наталья *****

Я только за!! У моих в школе был православный кружок.

Juri Bardenkov

пример родителей преоритет

Аydar (Dobro).

Согласен если они могут быть примером

Светлана Бойко

Дети - не трансформеры !

Аydar (Dobro).

Скажите это преподавателям школ и попросите всех детей предоставить самим себе на всеобщий хаос? ((

Светлана Бойко

И получите полный набор себя в мечтах.

Василий Гуринович

Честность и доброта!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; шестеренки, .. .

Svetlana Tuguleva

отличный вопрос

Аydar (Dobro).

в рамках социального опроса как первостепенная задача в формировании будущего общества.

Svetlana Tuguleva

в двух словах и не напишеь

Аydar (Dobro).

согласен !Ведь все лучшее чего не видели мы друг от друга хочется пожелать нашим самым дорогим ангелочкам...)

Михаил Кукушкин

Свое поведение

Елена Коробкина

Личный пример

Сергей Кувайцев

Вера в Бога !!!

Сергей Кувайцев

Не будет Этого,всё будет через жопу !!!

Людмила Макарова

их не мало