Галина Белявская

Радость, эйфория, полет? Когда это бывает?

Ответы
Александр Ольшанский

Ойййй, когда вернутся эти чувства?)))) а бывает это когда душа поёт!!!!! Рождение детей, встреча с любимым человеком, удачное приобретение...........для кого как)

Mарго Беккер

НАПРИМЕР-КОГДА ДОЛГО НЕ МОГ СХОДИТЬ ЗА БОЛЬШОЕ ИИИ ВДРУГ! О ЧУДО ПОЛЁТ ЭЙФОРИЯ-НУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ ОПОРОЖНЕНИЯ ЖЕЛУДКА...ОТ СКВЕРНЫ!!!🤡 ☺️ 🤡

Валерий Солонович

Вы знаете это радость которая бывает например при рождении ребенка, ну например при получении второго шанса на жизнь я так думаю!

Александр Алексеев

после успешного достижения цели: 1 место в соревнованиях, 1 поцелуй с девушкой, 1 оценка у школьника, - в общем, все первое

Галина Белявская

или призовое😃

Александр Алексеев

нет, я бывший спортсмен и знаю, что даже 2 место не радует - это значит, что ты "лучший из проигравших"

Галина Белявская

а я художник-педагог, и знаю,что 3 призовых это здорово

Ве
Ветер

Любовь, вдохновение, новые знакомства, новые покупки, создание шедевра и........когда деньги на карточку приходят)))

Валерий Лисовский

— Здравствуйте, я хотел бы взять алкоголь в кредит.
— Судя по цвету лица, у вас хорошая кредитная история.

Галина Белявская

😃😃😃а судя по улыбке, у Вас хорошая любовная история

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Галина Белявская

😀вот только энтропией бы разобраться

Руслан Аргын

в томительном предвкушении чего-либо долгожданного и прекрасного, или во время оргазма) или... пока хватит)

Вячеслав Поливин

Когда любишь. Когда впервые берешь на руки своего ребенка. Когда видишь радость любимых людей........

Валентина Балашова

Успешное выступление, эмоциональный, хороший отзыв на ваши стихи и песни,
успехи ребёнка и т.д.

В М

Когда приходишь на "Летучую мышь" или "Веселую вдову" в театр. Можно добавить "Чио чио сан".

Галина Белявская

В театре ...да! Мне и " Щелкунчик" нравится, и " Лебединое озеро"...да в принципе- все. Главное,чтоб играл симфонический оркестр... до мурашек по душе

Геннадий Коновалов

Выпадая из окна оглядись по сторонам
Если кто нибудь внизу, есть опасность что спасут.

Галина Белявская

прыгать из окна скорее отчаянье заставляет

Ва
Валерий

рождение ребёнка--свадьба по любви-секс-оргазм--увлечение -хобби--музыка по интересам

Галина Белявская

иметь такого сына - тоже радость

Ва
Валерий

человек рад и счастлив ЛЮБОЙ мелочи--ТО что радует ДУШУ

Валентина Перминова /замятина/

Когда после потуг РОЖАЕШЬ Человечка - Это и 7 небо и эйфория и СЧАСТЬЕ и полет !!!😍

No
Noma'lum

Не хочется пошлить. Поэтому: При удачном завершении дела. Козавшегося невыполнимым.

Anatolij Dridzo

Сразу после выхода из самолёта. Три секунды до раскрытия. Хотелось бы почаще!

Галина Белявская

а страх куда деваете?

Anatolij Dridzo

Хотел вставить стихотворение, но почему-то его не пропускают.

Галина Белявская

дурацкий сайт

Екатерина

это когда земли не чувствуешь под ногами..главное не рухнуть от счастья...

Владимир Елистратов

прыжок из самолёта без парашюта -радость лететь не дого😜

Winolis Класицкий

когда сорвался в пропасть но не забудь посмотреть на право хороший вид

Галина Белявская

почему именно на право?

Winolis Класицкий

на лево будет не та перспектива

Галина Белявская

а когда налево от жены ходите?😁

Владимир Гаранин

у каждого по разному крышу рвёт , у кого то это проходит , у кого то .....

Леонид Михельсон

У меня, когда отлично воплощается задуманное: идея, мечта... и т.д.

Галина Белявская

так . наверное. у многих