Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы · страница 5
Сергей Зырянов

Муж не родня.

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Алевтина Летягина

Всегда дети!

Ал
Александр

Алевтина Летягина

Если муж ответственный за свою семью, значит для него она приоритет.Почему же для женщины муж должен стоять на первом месте?

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Муж!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Муж и еще раз муж! Муж во главе- в семье порядок!

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Хлеб - всему голова! Это касается и мужа.

Людмила Колосова

И муж и дети

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так? 🙂

Zura Zuradze

vsegda deti!!!

Ал
Александр

Зурико, ты же грузин. Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Zura Zuradze

da no deti eta nasha jizn!!!

Ал
Александр

у детей будет своя жизнь, когда станут взрослыми, и наши сыновья будут ответственны за свои семьи. С них спрос.

Лариса Иванова

ребенок

Ал
Александр

Галина Ясная

дети ....

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью

Галина Ясная

А если он не считает,что он что то должен......

Ал
Александр

Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Галина Ясная

Наверное правильное рассуждение......вроде об ответственности шел разговор,уже о любви.... 😄

Галина Чижова(Степанова)

Семья!!!

Ал
Александр

Галина Чижова(Степанова)

А семья по-вашему не единое целое

Сом Карпыч

Или ...)))

Ал
Александр

Сания Данишкина

все они

Ал
Александр

Васильева Наталья

Я сама.

Васильева Наталья

Эгоизм - это когда мужчина считает, что лишь он знает, как правильно, и спрашивает только чтобы утвердиться в этом))

Ал
Александр

Мужчина это Разум, женщина Ум. Мужчина голова, а женщина шея. Вы против всего народа?

Васильева Наталья

Если шея не в порядке - голове не до разума. Если голова разумна - то понимает, что шея должна ощущать себя отлично.

Васильева Наталья

Конечно. Голова без шеи - ничто. Разум без ума - безумие.

Ал
Александр

требовательная эгоистка 🙂?

Владимир Маматов

семья..

Владимир Маматов

выходит важней в семье мать...

Ал
Александр

В семье да, она душа семьи, она генератор любви, муж силён во вне семьи, добытчик, так и дополняют

Владимир Маматов

они вместе незыблемая сила..

Ал
Александр

да, Владимир, вы тоже так думаете и живёте?

Владимир Маматов

конечно..жить прожить не поле перейти...всяко бывает но мы вместе..

Олег Романов Сын

любовь

Ал
Александр

Олег Романов Сын

вообще-то ты прав на все 100

Ольга Хххх

Семья.

Ал
Александр

ему не нужна уже материнская, как вы не понимаете, ему нужна полноценная супружеская любовь, если женщина это поймёт, и в приоритет поставит мужа, то он горы перевернёт, а для семьи всё сделает

Ольга Хххх

Такое может написать только эгоист самовлюблённый.Если ты мне это.то я тебе то.И еще раз повторюсь.не стоит заводить этому мужчине детей,тогда уж точно получит всю любовь женщины.Делить её не с кем будет

Ал
Александр

Жаль Ольга, что мы не понимаем друг друга.

Ал
Александр

Я желаю вам, Ольга, Счастье! 🙂

Ольга Хххх

Спасибо! Моё счастье рядом со мной.Муж и дети.Моя семья.

Олег Емельянов

Семья.

Ал
Александр

Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Олег Емельянов

Я полностью согласен.Придатком мужчине быть нельзя,если он хоть немножко любит и уважает себя как мужчину.И быть слепым для выполнения чужого желания нельзя если ты хочешь чтоб тебя любили и уважали твои дети.Это только женщина может безапелеционно заявить что всё в семье зависит от мужчины.Простим ей это,глупость не щадит красоту. Семья это то о чём в первую очередь думает мужик,а женщина не в обиду ей в силу склада её ума разрушила счастья больше чем мужик успел построить.Французы пессимистически говорят,се ля ви.Но на то они и французы.У нас сложней,можем плюнуть на всё,можем ударится во все тяжкие,но.У русских есть кукушки,только о них немного песен сложено,а вот о лебедях и лебёдках немерено.Всё будет хорошо.

Юра Долинин

дети...

Ал
Александр

Константин

Ал
Александр

Ида Середнякова

ДЕТИ..

Ал
Александр

Спасибо, Ида. Трудно мне с этим вопросом. Большинство женщин накидываются и высказывают свои обиды и претензии к мужьям. Говорят, ребёнок свой, а мужа можно поменять. Что с ними делать? Ведь из 100 браков 53% разводов

Ида Середнякова

Это очень обидно и ,чувствую,не права Ваша жена.Может ,Вам просто не заострять внимания на мелочах?Постарайтесь не обращать внимание на ее"ворчню..Будьте ВЫШЕ что ли...

Ал
Александр

Ида, это не моя проблема, это проблема общества. 🙂

Ида Середнякова

Возможно,Саша..возможно.Но мы же люди,чтобы уметь ,стараться во всяком случае, ЖИТЬ НОРМАЛЬНО,а для ЭТОГО нужно себя любить чуточку меньше,чем своих близких;;;

Ал
Александр

Ида если человек не любит себя в полной мере он не сможет полюбить других, у него не будет сил, способностей и возможностей. Озабоченным собою женщинам задаёшь тему, которая касается здоровья общества, а они переводят на личность. Буду придерживаться вашего совета- не обращать внимание 🙂 🙂 🙂

Лена Бунтакова

Детки

Ал
Александр

Лена Бунтакова

Всегда всё решаю сама ,а он так где то тамммммм

Ал
Александр

жаль, вам наверное хотелось бы чтобы он стал ответственным, надёжным защитником и хорошим кормильцем

Лена Бунтакова

Незнаю ,слишком гордая чтобы спросить

Ал
Александр

есть желание стать мудрой?

Ал
Александр

наберите в ютубе: Торсунов семейные отношения, у него много лекций

Светлана Не

семья

Ал
Александр

Светлана Не

я 10 лет увивалась вокруг мужа, предоставив ребенка самому себе... в результате: муж спился (от чрезмерной заботы?), а я пожинаю плоды воспитания... вернее его отсутствия

Ал
Александр

женщины все так говорят, но судебная статистика неумолима на 100 браков 53% разводов

Светлана Не

женщины могут говорить всё, что угодно... но половина детей растет среди бабья, мужиков в будущем не будет

Ал
Александр

Вы правы, Светлана. И это наша беда! 😞