Ал
Александр

Муж или дети. Кто на первом месте в семье?

Ответы · страница 9
Ирина Тиховод

Дети

Ал
Александр

Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Евгений Талдыкин

дети

Ал
Александр

Наталия П

дети

Ал
Александр

Гульназ Жанабилова

Дети

Ал
Александр

:)Должен МУЖ, ведь он ответственен за всю семью Есть материнская любовь, а есть супружеская. Детям будет плохо без материнской, а мужу без женской. Так?

Ольга Киселева

муж.

Ольга Киселева

спасибо. я написала вам сообщение здесь же.

Татьяна Трубанос Князева

все

Татьяна Трубанос Князева

поздно уже приучать главным добытчиком в семье уже 20 лет являюсь-я

Ал
Александр

и это не правильно, Татьяна

Татьяна Трубанос Князева

знаю что неправильно))) но судьба решила меня оставить одну с 5-ю детьми))))))

Татьяна Трубанос Князева

да ладно))))))все в прошлом

Ал
Александр

🙂 Я желаю вам и вашим детям, Счастья! 🙂

Александр Ясноокий

БОГ

Александр Ясноокий

Женщины верховодят ,начиная с президентов

Ал
Александр

ладно живи в матриархате 🙂

Александр Ясноокий

Не обо мне речь, я свободен!

Ал
Александр

тогда стань мужчиной и думай по мужски

Александр Ясноокий

На первом месте любовь! Отвали!

Мистер Пепич

rabota

Ал
Александр

Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия.

Виктор Мохирев

все

Ал
Александр

Данил Семенов

МУЖ

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ Я МУСУЛЬМАНИН И В ИСЛАМЕ РАИ ДЕТЕИ ПОД НОГАМИ МАТЕРЕИ А РАИ ДЛЯ ЖЕНЫ ПОД НОГАМИ МУЖА ЭТО ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСЛУШАНИЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ ПРОСИТ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ РИЛИГИИ

Галина Афанасенко

я

Ал
Александр

Галина Афанасенко

нет. Так будет, если МУЖ - это настоящий муж, а не мебель

Ал
Александр

настоящими мужчинами становятся когда рядом настоящая женщина

Галина Афанасенко

конечно. Святая истина. На этом обсуждение закончено у нас. Обращайтесь к настоящим.

Ал
Александр

Я желаю вам Счастья, Галина! 🙂 у нас просто дискуссия

Надежда

я

Надежда

Дети выросли, разъехались, муж пьяный валяется, кого еще любить остается?? ))

Ал
Александр

Было время когда не был пьяным?

Надежда

Конечно, но это было 10 лет тому назад

Надежда

он и раньше попивал, но в последние 10 лет, стабильно каждый день или через день

Светлана Алекрицкая

я

Ал
Александр

Светлана Алекрицкая

так блин какой ты прям лишнего не скажи

Ал
Александр

да говорите, мне с вами интересно дискутировать, Света

тт
татаева татаева

Ал
Александр

Должен МУЖ. Возможно ли иметь счастливое материнство и счастливых детей, когда жена забыла про мужа и все свое внимание, любовь отдает детям? Не поэтому ли некоторые мужчины становятся плохими отцами? Многие мужчины вообще не замечают детей, кто-то начинает пить, гулять, а некоторые вообще уходят из семьи.Любой мужчина хочет, чтобы женщина была хорошей и заботливой матерью, но ни один мужчина не хочет затеряться среди выполнения нашего священного долга и стать средством достижения нашего благополучия