†р
†ром†

Хочешь своих детей женись на девственнице и сам не плошай! Телегония. Кто не шарит изучаем офигеваем тогда только обсуждаем епт!

Ответы
Свет

О! Человек как жесткий диск, все оставляет в памяти, и в генетической в том числе, что через него проходит...

Вадим Осипов

О твоих поисках девственности, мальчик!

†р
†ром†

А с чего ты взял что я ищу... вообще то призываю к этому...

Вадим Осипов

Ты, свой вопрос читал?

†р
†ром†

Это ты его внимательно читай.

Doc.

Телегония ,как и вред гмо - бред.

Та
Татьяна

Женщины рожают детей неизвестного рода, племени. Может быть жёстко сказано, но настоящих выродков.

†р
†ром†

Верное наблюдение! Молодец.

Та
Татьяна

Гражданские браки позволяют вести аморальный образ жизни, когда женщина под благовидным предлогом " давай сначала попробуем", переберёт десяток мужчин. В результате рождается ребёнок, иногда даже внешне не похожий на родителей. Что уж тут говорить о чистоте рода и крови.

†р
†ром†

Вот вот! Когда ж все это поймут и эм и жо

Лариса

Да, да... Уже не знают, как проституцию остановить.)))))))

†р
†ром†

Вот фома неверущая. Знаешь я лично держал ветхий завет и лично убедился в словах вышесказанных.

Лариса

Я даже не только "держала" Ветхий Завет, но и даже читала!)))))

†р
†ром†

Нууу. Вспоминай. Или ты прикалываешься надо мной)

Лариса

Там, в основном, убивают.

†р
†ром†

Я про

Murad Murad

Девственность, не гарантия, что будут свои дети... .

Murad Murad

Зачем?

†р
†ром†

Чтобы самому не совершить

Murad Murad

Это мне не грозит... .

†р
†ром†

Не сглазь

Murad Murad

Не боись... .

Valera Vavin

так в "Домострое" и записано 200 лет назад!!!

†р
†ром†

Ггг это что

Valera Vavin

У барина, если собака "прогулялась" с беспородным кобелем -- она выбраковывалась, ибо всю жизнь рожала только ублюдков. А русский мужичишка старался своей коровёнке молодой подобрать знатного быка. чтобы она потом всю жизнь давала хороших приплод.

†р
†ром†

Ооо нифига себе. У Чингиз Хана или правильней сказать Артура Хана как то раз украли жену.... он её вернул, она была беременна не от него, её насиловали. родившегося мальчугана он воспитал как своего и даже наследство оставил потому что знал кто первй тот и отче.

Valera Vavin

тоже правильно!!

†р
†ром†

Блин, бабы вообще понимать этого не хотят.

Valera Vavin

А это очень плохо!! Большинство воспитывает не своих детей....Бывает, что негры неожиданно родятся!

†р
†ром†

Это жесть. Жееесть. Представить страшно!