Вл
Владимир

🖼 Красивые глаза у того, кто смотрит на небо с Нежностью!... Ваше мнение?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Можно в небо глядеть, но ничего не уразуметь. А вот если регулярно читаешь Писание, общаешься с Живым Господом, стараешься исполнять Его заповеди… то Бог исцеляет, омолаживает, мне говорили что я вообще светилась.

Евгений Антонюк

красиво смотрит тот, кто делом увлечен, кто двигает науку или учит детей

Ве
Вероника

В жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Вл
Владимир

🖼 Хорошему человеку!

Людмила Канивец

Красивые - это красивые и не важно куда или на кого эти глаза смотрят...

Тася Гаврик

У тех, кто смотрит с нежностью...на жизнь...

Вл
Владимир

🖼 Это Вам!😉

Тася Гаврик

Благодарю)))

Галина Ратицина

Не всегда, можно и в глазах увидеть небо

Жа
Жанна

красивые глаза дают мама т папа

)Пусть Будет Леся)

)) они всегда бываю цвета неба))

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!

)Пусть Будет Леся)

)) пусть....!!!

)Пусть Будет Леся)

)) и вам... СЧАСТЬЯ!!!

Любовь Вотинцева

ВЫ ПРАВЫ ВЛАДИМИР !!!

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ вы так уверенно обещаете а увидите меня и струсите я так думаю а было бы интересно вот так просто встретиться !

Вл
Владимир

Доброе утро! Мы же взрослые люди, главное чтобы было здоровье и хорошие настроения, плюс погода☀️. А там Привет Любовь, привет Володя....и на море, а потом пойдем кофе..🌹😉🙃

Любовь Вотинцева

СУПЕР КАК здорово пока хоть помечтаем и то как то на душе тепло и уютно !

Вл
Владимир

Мечты сбываются все, главное сказку не спугнуть...😉🌹

Любовь Вотинцева

ЭХ Владимир сейчас уже ни на что я не надеюсь как то потихонечку пропала вера в хорошее !

Любовь

А ПОЧЕМУ НА НЕБО ?

Ир
Иринтер

странный вывод

Вовочка Бакка

Безусловно.

Любовь Золотарева

🖼