Татьяна Куневич

Кто посетил нашу страну, чтобы ознакомиться с рукописями Папы Сильвестра II?

Ответы
Евгений Лурье

когда это было?

Татьяна Куневич

Время действия-первая половина ХХ века)))

Евгений Лурье

а то я подумал может граф Калиостро.....

Евгений Лурье

зачем ему это понадобилось?

Татьяна Куневич

Повод посетить Москву .Да Вы сами почитайте ,если Вам это интересно .)))

Евгений Лурье

читал но таких подробностей не помню

Виталий Тихий

Христианин

Виталий Тихий

Сижу и пью. Верю в Бога! Мало?

Татьяна Куневич

Да что Вы !Это даже перебор!

Татьяна Куневич

)))Как же Вас отстанить в таком душевном состоянии?Никак-с не возможно-с!)))

Татьяна Куневич

Ах, извините! Придется - таки от Вас отстать-с... На сегодня))) Дела,знаете ли, уважаемый! Позвольте откланяться!)))

Виталий Тихий

Простите. Не хотел хамить!