Андрей Мацнев

В Сан-Диего (Калифорния) протестующие массово громили магазины, кафе, доставалось и владельцам. Ресторан PUSHKIN RUSSIA не пострадал. Просто перед входом молча встали несколько русских мужчин😉 "Горячие чёрные парни" решили не рисковать))) P.S "Ни один негр не пострадал"😁 🖼

Ответы
Элвис-2

Несколько русских мужчин- евреи с Одэссы

Андрей Мацнев

Выходцев из СССР, "с Одэссы", к слову, ни одного))) И местные всегда называли свой город "ОдЕсса", через " Е" с мягким "Д" 😉

Элвис-2

Это как олигархи уидеи или горские евреии кавказа

Телефонист Вася.а

Андрюх не гони.

Андрей Мацнев

В плане? Я ж не сам фото нарисовал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🙃

Меняю Дислокацию)))

Русские парни с типично русскими фамилиями- Розенкранц и гольдентрестер:)))

Андрей Мацнев

Извиняюсь за вульгарность, но очко хоть и чёрное и жутко смелому парню принадлежит, но всё ж таки не железное😉

Меняю Дислокацию)))

Мне просто не понятна гордость во всей прессе за каких-то беглых оборванцев)

Андрей Мацнев

Вопрос не в "гордости за беглых оборванцев", а в ссыкливости негров.