Ответы
Элвис-2
Несколько русских мужчин- евреи с Одэссы
Андрей Мацнев
Выходцев из СССР, "с Одэссы", к слову, ни одного))) И местные всегда называли свой город "ОдЕсса", через " Е" с мягким "Д"
Элвис-2
Это как олигархи уидеи или горские евреии кавказа
Телефонист Вася.а
Андрюх не гони.
Андрей Мацнев
В плане? Я ж не сам фото нарисовал.
Меняю Дислокацию)))
Русские парни с типично русскими фамилиями- Розенкранц и гольдентрестер:)))
Андрей Мацнев
Извиняюсь за вульгарность, но очко хоть и чёрное и жутко смелому парню принадлежит, но всё ж таки не железное
Меняю Дислокацию)))
Мне просто не понятна гордость во всей прессе за каких-то беглых оборванцев)
Андрей Мацнев
Вопрос не в "гордости за беглых оборванцев", а в ссыкливости негров.