Евгений Бриг-Снежин

Любовь ..- являет красоту д у ш и! Желает нежность отыскать в т и ш и ? Красивых женщин любим не всегда - Нам сердце греет Духа красота?!)) Стремимся щедро - Свет добра пролить, Чтоб ярче, с чистым сердцем - ж и т ь !?

Ответы
Ал
Александра

А нам куда?)😆

Евгений Бриг-Снежин

Жить и платья шить!)0🖼

Ал
Александра

Это третий раз)...вы постоянны)

Ал
Александра

Или невнимательны ..

Евгений Бриг-Снежин

Украинскому брату.
Владимир Бутылкин
Ночи часы похожие….
Последние сволочи спят -
В них проступает Божее,
Сквозь человечий формат.
Мечутся сны наивные,
В омуте темных глубин.
Боже, Твоим мы именем,
Не ведаем, что творим!
Вздрогну тоской безбрежною,
Руки сомкну стократ.
Не оступись над бездною,
Мой украинский брат…

Ал
Александра

Нет...не то .

-Я. Глупыш

☝️🤝😇

Евгений Бриг-Снежин

Гнилые желания и пустые ... эмоции, -.... бессознательно передаются собеседнику. Если ты его не любишь, он это так или иначе почует, даже если удачно это скрыть..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Евгений Бриг-Снежин

........Говорят, что испытания человеку даются по силам.
Самым сильным достается одиночество. ..- привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, озлобляет, выматывает, опустошает, разрушает...!
Для сильных одиночество не повод для депрессий, не трагедия, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития и самопознания, зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать — место, куда они уходят, чтобы подышать.

-Я. Глупыш

Ты не далёк от Царствия)

Евгений Бриг-Снежин

стремлюсь ... ещё путь тяжек...🖼

Евгений Бриг-Снежин

Истинная уверенность в себе не зависит от мнения окружающих...!? (но не САМО волие и дутая спесь..

Татьяна Землянова

👍🤗

Евгений Бриг-Снежин

все старое - и .......кончилось, началось что-то интересное и новое...!?))

Елена Дробчак

👍

Евгений Бриг-Снежин

Мой организм практически весь не хочет вставать утром на работу.. а та часть которая встает по утрам.. вообще о работе не думает...))