Ро
Ром

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.😜

Ответы
Ин
Инга.

Что-то полет фантазии был коротким у меня.🤔 🤔 🤔 🤔С тормозной системой-не вопрос. Пиво- не пью. А вот насчет девок в складчину... а делить -то как будете.. по сумме, вложенной в ..заказ?🤓 😎

Ро
Ром

В ЧС их))

Ин
Инга.

Ес, сэр!! Так точно!

Ро
Ром

Вольно)) Так держать!!!))

Ин
Инга.

😉

Ро
Ром

)))

Алевтина Курдакова

а если она согласится на такое предложение, то у Вас будет ещё один верный друг собутыльник, который Вас не оставит не только в трудную минуту, но даже этой минуты не оставит.😅

Екатерина Колченко

а если вы женщине предложили дружбу))почините ей кран, перекройте крышу, наготовьте, помойте посуду, постирайте, погладьте))и т.д.

Ро
Ром

)))

В*
Василиса *****

неужели с женщиной можно дружить только как повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины...............

Ро
Ром

)))))

Ирина

а мужчины дружат только что бы в субботу повозиться в тормозной системе ,попить пивка и заказать девок?

Ро
Ром

))

Kvazimodo **

я как-то,нечто подобное предложил.она пожала плечами и привела подругу...и кто развлекался по твоему?

Ро
Ром

Сколько не наливай все мало?

Kvazimodo **

вот не поверишь, что я,что эти дамы,уверены-алкоголь только мешает.

Ро
Ром

Верю)

Kvazimodo **

🍻

Ро
Ром

🍻

Марта Кошка

А НЕ ОХРЕНЕЕШЬ ЛИ ТЫ ОТ ТОГО, ЧТО У НЕЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ? И С ДЕВКАМИ ТОЖЕ😆

Ро
Ром

Брысь под лавку)))))

Марта Кошка

МОЖЕШЬ ТАК И ПО МОРДЕ ЛИЦА ПОЛУЧИТЬ

Ро
Ром

Судя по вашей спеси.. валерьяночки Вам не помешает!

Марта Кошка

СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Ро
Ром

Ну и СЛАВА БОГУ

Ирина Зайцева

ну, с машиной и пивком я согласна, а что с девочками ? блины печь или пирожки стряпать?

Ро
Ром

))) ну их девок)))

Ирина Зайцева

вот и я думаю))))

Ро
Ром

😁

Ирина Габрильчук

Женщина предложила вам дружбу?Очень деликатно намекнула,что Вас с ней не по пути.

Ро
Ром

))))))

Лариса Хуснутдинова

и поверьте она согласится,ну кроме последнего пункта

Та
Таша.

ну ему девок, а себе парней..дружить так дружить..

Оксана

Можно с моей машиной провозится, а пива я куплю

Ро
Ром

Мм... какая нормальная девчонка)) Повозится конечно)

Валентин Чистяков

именно!!! от 2-ого; не откажется!!!!!!!!!!!!

Ро
Ром

))

Ок
Оксана

А вы пойдете к ней домой мыть полы

Ро
Ром

🌹

Ок
Оксана

Спасибо!!

Ро
Ром

Пожалуйста!)

Елена Поддубная

И вы, как друг, оплатите ей жиголо?

......

Хоть раз норм вечер провести😁

Ро
Ром

)))

Татьяна )))))))))))

Все проканает,кроме последнего

Ро
Ром

)))

Иван Стадник

И возможно многие согласятся!

Алексей Никифоров

Девок по вызову -- это круто!

Ро
Ром

)))