Елена Елена

Смертельно опасные обитатели моря ?

Ответы
Галина Ясная

Медузы убийцы - смертельно опасные обитатели моря. ... Эта обитательница морей гораздо опаснее акулы - ведь после встречи с акулами люди иногда выживают.

Елена Елена

Вы молодец, всё то знаете

Галина Ясная

Не все..то что в кроссвордах разгадываю........

Светлана Восковых

Смертельно опасные медузы – кубомедузы. В последние годы были замечены возле побережья Пхукета и в Сиамском заливе.

Александр Сидоров

белая акула, медуза-крестовичок и довольно много других, я биолог и могу составить длинный список

Елена Елена

спасибо

Валентина Фролова

Очень боюсь змей:мурена,медузы,скат,акулы и все остальные,кто хочет выжить.

Елена Елена

они

Валентина Фролова

Как посмотришь про Австралию,всегда думаю:"Как они там живут?" Жуть!

Елена Елена

хорошо они там живут, поверьте

Валентина Фролова

Я понимаю,что море-это не все и живут там хорошо,но как увижу,что заползла змея,такой страх.

Елена Елена

н да

Валентина Фролова

И по джунглям все лазят,каких-то пауков все ищут,

Елена Елена

гадость, согласна

St
Starling

Найдите энциклопедию и почитайте, а мне времени жаль все перечислять.

Петр!@

Вариантов очень много есть акулы, мидузы ,скаты, змеи, баракудра!

Елена Елена

ядовитые медузы

Петр!@

Которые у побережья?

Елена Елена

нет, они в открытом пространстве

Петр!@

Понятно!

Олег Дорин

.........это люди которые загадили землю,а теперь и моря.

Савельев Владимир

результаты техногенного развития цивилизации

Савельев Владимир

спасибо за поддержку

Елена Елена

не за что

Савельев Владимир

Так мы помогаем Матушке Земле своей любовью

Елена Елена

да уж, помогли что надо, стонет бедняжка

Савельев Владимир

Мужчины и женщины загадили Нашу Богиню Землю нам ее и лечить своими любящими сердцами в Эпохе Водолея

Елена Елена

огромное вам уважение!!!

Маринка Соловьева

Есть и такие, но их и на земле полно и среди нас)

Тарасов Михаил

Акулы(некоторые виды),моской петух.Мурены....

Елена Елена

не глотайте, я за вас переживаю

Тарасов Михаил

Нененееее...Я на мастер-классе по поеданию устриц был...Там мне все показали и угостили!!!!!

Елена Елена

ну слава...

Тарасов Михаил

Слава Мэтро Кеш энд Керри!!!!!!Если б не они,я бы думал что устрицы это из мира фантастики!!!!!

Елена Елена

я рада за вас

Эс Как Доллар

крабы эболы. это феерический пиз дец

Анатолий Пестов

Елена Прекрасная за морем, в Трое.

Елена Елена

значит не знаете, голословно

Анатолий Пестов

Почему же?.. Война длилась за энту самую Елену десятки лет. Погибла масса героев. В том числе Ахилл. Взяли Трою, освободили Елену, а она уже старуха. Кому нужна?

Елена Елена

Когда муж Менелай умер, сыновья его (от другой женщины) изгнали Прекрасную Елену из собственного дома. Елена нашла убежище у Поликсы, вдовы Треполема, который погиб под стенами Трои. Поликса приняла Елену у себя дома, но позже подослала к ней убийц. Так что ушла она молодой и Прекрасной.

Анатолий Пестов

Это я тоже знаю. Просто хотел показать другую сторону.

Николай Корякин

К сожалению я не ихтиолог....

Николай Корякин

А вообще-то этот вопрос субъективный, одни считают что это акулы, другие-мурены, третьи- морские змеи, и т.д.

Елена Елена

не спорю, обитателей так же как и моря, море

Николай Корякин

Вот и я об этом же....

Наталья Великоцкая

Змеи, акулы, скаты, медузы...

Елена Елена

да

Роман Макаров

акулы,осьминоги,медузы...

Елена Елена

да, медузы ядовитые

Александр Левашов

с дури можно и ... сломать

Александр Левашов

общайся с ними разумно

Елена Елена

это как

Александр Левашов

Больше всего неприятностей случается не тогда ,когда говорят "не так" ,а когда "надо вот так"

Елена Елена

ааа

Николай Новиков

Браконьеры водолазы 🙂

Ва
Валентина

Скат и ядовитые рыбки

Елена Елена

зараза она такая

Ва
Валентина

Ага спина потом сильно болела и на море не ходила долго ...

Елена Елена

плохо

Ва
Валентина

Ага , другим завидовала

Елена Елена

всякое бывает

Александр G

голодная белая акула

Елена Елена

и вообще, все голодные

Александр G

согласен,чувство сытости у рыб нет

Виктор

бендеровцы на пляже