Евгений Бриг-Снежин

Верно то ч то —
.Жизнь цветочного мира так коротка, но так прекрасна?!
* * *
Стихи и мысли, как
огонь и ветер —
Нутром и сердцем чуем
их на Свете?

Ответы
Вечность

Тот силуэт рисует нам одно, Мы не познает никогда его,На то причудлив мир сознанья,Где есть тот ум и нет признанья.

Вечность

На фото картины тебя изобразил как мусеника почему нет радости во взгляде

Евгений Бриг-Снежин

Сын так увидел! Я с вахты пришёл и устал - Малость?!))🖼

Вечность

Как я решил свою тень вставить

Вечность

За спиной такое у меня Яркое солнце что на оригинале фото образ лица можно разглядеть от отражения плит

Евгений Бриг-Снежин

Это моя Тень!)) Само-🖼портретик таков - фото Граф а!?))

Зинаида Бадяева

Рифма главное !!??

Евгений Бриг-Снежин

НЕТ! рифма не главное!) СМЫСЛ ....Одного человека спросили:
– Что дала тебе Любовь?
Он ответил:
– Огромное желание жить и делать добро. Просыпаясь утром в объятьях Любимой и зная, что я до вечера должен ее покинуть, я чувствую себя как человек, который не уверен, что доживет до вечера.
– Но каждый из нас может не дожить до вечера.
– Да, но никто об этом не думает. А влюбленный это чувствует сердцем.
И поэтому он живет целеустремленно, стараясь
сделать
как можно больше
добрых дел.

Зинаида Бадяева

Это хорошо и без рифмы !!

Евгений Бриг-Снежин

точно ....🖼