Нуяда

А если бы Вы вдруг стали волшебником, какое первое желание было бы?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Убил бы всех догхантеров и построил собачьи приюты, за счёт ворюг чиновников...

Нуяда

👍

Evening City.

Если бы - сослагательное наклонение.Обычно из него ,ничего не получается🤣

Нуяда

ой йёоо.... не ну кто как, а я срочно в волшебники😁

Evening City.

А как же желание приготовить?😉

Нуяда

да это ж Вам🙄моих то вон сколько👍

Evening City.

Не видел ни одного желания.

Нуяда

так если все видеть будут - не сбудутся....

Вл
Владимир

Первое моё желание было бы таким, что второго бы уже ни кто не дал сделать.🤣

Нуяда

😳

Вл
Владимир

Многим бы он очень не понравился.😆

Нуяда

Уже страшно))))

Владимир

Когда я научился материализации мысли то первое что сделал купил Мерседес .

Нуяда

😀👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что б не было неизлечимых болезней и что б врачи не делали врачебных ошибок.

Нуяда

👍👏👏👏

Иван Иван

всех кто мешает людям жить , всех упаковать на 2 метра , ниже уровня земли )))))

Нуяда

😯а кто выбирать будет?

Sekach Dev

Наверное... войну на Донбассе остановить... разрушения... гибнут люди... дети...

Нуяда

👍👏👏👏я с Вами!!!!

Вя
Вячеслав

🤣КОЛДАНУТЬ! ИЛИ БОЛТАНУТЬ! Какую-нибудь Фею.😜 (Впрочем - какая разница.)😁

Вя
Вячеслав

🤔???? Что именно? Вы хотя бы на уже заданные дали бы ответы!

Нуяда

здрааааасти... я ж ответила)))))

Вя
Вячеслав

😁Добрый вечер Ваше Феячество!

Нуяда

Добрый...))) кстати вынуждена попрощаться, надеюсь на время...))))

Нуяда

😁

Юлия Иевлева(Кононова)

Чтобы всех детей , которым деньги по крохам собирают , лечили бесплатно !!!!

Нуяда

👍👍👍👏👏👏

Аркадий Иванов

А я-то откуда знаю о чем бы Вы меня попросили в своём первом желании? 😳

Нуяда

а Вы бы выполнили мое?😯

Аркадий Иванов

Будучи волшебником? Возможно, если Ваше желание не явныйй грех... 🙃

Нуяда

всем здоровья

Аркадий Иванов

Здесь мало быть волшебником. Нужен уровень - "Бог"😇

Нуяда

возможно)

Сергей Ермаков

Я хочу, чтоб жили лебеди
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал.

Нуяда

думаете одни лебеди смогут изменить человечество?🤔

Сергей Ермаков

Вы спросили - я ответил! Смотрите шире!

Вадим Потёмкин

Не помню, честно говоря. - Я им стал давно и какта постепенно.. незаметно...

Нуяда

серый кардинал))))))

Вадим Потёмкин

Понял. "Люблю себя за красоту и скромность, аххеренный ум и вселенское величие!"... 🤣🤣🤣

Нуяда

ничуть)))) мне показалось, что у Вас сложилось такое мнение... на самом деле очень часто себя ругаю и честно признаюсь, если чего то не знаю🤷‍♀️

Вадим Потёмкин

Если фсетаки "показалось" - значит, появилось и собственное ощущение этого. И тут же спроецировплось на вероятность моего такого впечатления.. ))

Нуяда

возможно))))

Любовь

Вообще - то волшебники исполняют желания других. Свои они не выполняют.

Нуяда

а у Пушкина кто Людмилу стырил?😯

Нуяда

"Руслан, лишился ты Людмилы; Твой твердый дух теряет силы; Но зла промчится быстрый миг: На время рок тебя постиг.Узнай, Руслан: твой оскорбитель — Волшебник страшный Черномор, Красавиц давний похититель, Полнощных обладатель гор."(с) ... просто он в "Руслане и Людмиле" злой волшебник, а в "Сказке о царе Салтане" - "Старый дядька Черномор С ними из моря выходит И попарно их выводит, Чтобы остров тот хранить И дозором обходить".... а запутал всех сам Александр Сергеевич)))))

Любовь

И какие волшебства сделал дядька ?

Нуяда

ну видимо дышал без акваланга под водой😄

Нуяда

😁😉

Егор Сколопендрычъ

Стать рок-звездой!!! И немного Лены Хиди.... НО....

Нуяда

Леной стать?😳

Егор Сколопендрычъ

Как вариант! Почему нет? Весь мир был бы пред моими ногами!

Нуяда

и шпильками по головам?😄

Нуяда

😂😂😂

Иван Золотарев

Снял бы кредиты с малоимущих у кого з.п.40т.р.🤔Не взирая не на что!

Иван Золотарев

Факт. Чем меньше проблем, тем больше улыбок на лице.

Нуяда

ага... влезут в следующие кредиты...

Иван Золотарев

Может вы и правы. Хорошего вам дня.

Нуяда

взаимно!!!)))

Нуяда

😁

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

коронавирус и другие вирусы, неизлечимые болезни исчезли на всегда

Нуяда

👍👍👍

Алексей Вонримс

Чтобы очередь за волшебством была организована по справедливости.

Нуяда

у каждого своя философия, но мне такая не нравится...

Нуяда

надеюсь никогда не придёт время, что не останется ни одного желания.....

Нуяда

ну и пусть сбываются! намечтаем новых😁😉

Алексей Вонримс

🙂 Их не так много как кажется.)

Нуяда

тем более))))

Василий Пинясов

Не понял! Волшебники не могут выполнять желания, особенно для себя.

Нуяда

и? уговорили?

Василий Пинясов

Нет, он мой одноклассник, и я ему помогал в физике, химии, алгебре. В 9 классе я ему советовал уйти, и поступить с училище. Он не послушал. После экзаменов, нас перетасовали, но он все равно попал в мой класс. Но после каникул я перестал помогать всем, даже учителям. Что случилось это другая история. Вообщем друзья, но интересы уже не те. и помагать ему уже не мог, возникли проблемы. но он закончил. Но работать не может. Как и я паталогически ненавидит отсчеты. А у агронома сейчас это единственное занятие, а не занятие землей.

Нуяда

понятно....

Василий Пинясов

Так что нет, и передавать связи действующий агроном ему не намерен, мне предложил. С дуба рухнул!

Нуяда

думают, что Вы справитесь....

Ли
Лия

я могу говорить только о реальных вещах, а это глупости из детства

Людмила Морозова

Что бы не было войны во всём мире и все, все были здоровы на земле.

Нуяда

👍👏👏👏🌹