Фердинанд Франц Иосифовович

Я бросил: «Не влюбись… Я не всерьез…
Ты даже не поймешь, - сгоришь дотла,
Я не хочу, чтоб ты в потоке слез,
Кромсала вены и себя куском стекла…
Мы жили в интернетных проводах,
Душа и чувства, разбивали стёкла,
Тебе вдруг захотелось, раз и навсегда…
Однажды в дождь уйти промокнув…
И каждой ночью с сигаретой у окна
Строчу стихи в свой перечерканный дневник…
Узнать бы только где и с кем теперь Она…
Я говорил: «Не привыкай…»
А сам привык…

Ответы
Галина Д

Ну тогда такой ответ: Не влюбляйся, прошу, никогда Чтобы больше не было больно. Случилось, садись в поезда,и езжай, чтобы было спокойно. Ты влюблен, то есть не проходило это чувство, Что сложно дышать.
Любовь доведет до могилы, Случилось, нужно бежать. Далеко, без вещей, лишь бы прочь, И забудь про слово "с тобой".
Засыпай и не думай ты в ночь, Про болезни, что кличут "любовь". Не влюбляйся,молю, ни в кого, Чтобы сердце не билось в осколки.
Ты выбрось любовь, как мусор в окно, От нее все равно нету толка.

Шагарьян Хайретдинов

а вот толк-то как раз и есть

Людмила Петровец

Грустно, но обнадеживает

Т@
Т@Ня

а это чьи стихи?

Анна

Грустновато)

Ангел L

👏👍

Иван Иванов

Сам привыкая к ней немного сгорая в жизни напролет я думаю он

Фердинанд Франц Иосифовович

Она пишет:
Не ищи во мне душу, она улетела... Туда куда улетели мечты, и не держи меня, слышишь? Прошу не держи... если уйду, то дай мне уйти. Со мной счастья, увы не увидишь, Со мной пустота, И сожженные в прошлом мосты... Со мной слезы И одиночество давно обнимает меня, Я давно уже не жива.... Я никогда не смогу полюбить, Слышишь! Уже никогда... И поэтому прошу об одном: Не полюби ты меня... и не пытайся меня разбудить. Тебе не понять, того что, когда то давно полыхало в внутри, того что, сожгло мое сердце, того что, осталось лишь пеплом, того что, сожгло все мосты, поэтому, меня я прошу лишь не полюби. Так будет лучше... Ведь я просто уйду, не обернусь, и на слезы, мольбы твои к сожалению я не вернусь. Да и не особо то надо... ведь во мне только лирика и одиночества грусть...