Dima Andreenko

Народ подскажите как познакомиться с девушкой,а то что то я постарел походу

Ответы
Ольга Усольцева

Очень просто!улыбнись и скажи..приглашаю вас на прогулку...погуляйте,угости мороженым,,кофе..обменяйтесь телефонами..на следующий день она будет ждать звонка

Ольга Усольцева

Дима. Дима.. сходи куда нибудь..

Ольга Усольцева

В театр..в парк-там девушки даже группами гуляют

Dima Andreenko

А самые первые слова и о чем речь сейчас заводят с девушками?

Ольга Усольцева

Приветики...чем занимаешься? может погуляем?и т д

Ольга Усольцева

Сходим куда-нибудь..соображаю на ходу

Ирина Лорбах

Подходите к понравившейся девушке и говорите: Можно с вами познакомиться ?

Ка-Валерчик Гузенко

Купите букет , и вручите ! Типа "она" не пришла ! Чем не повод ?

Dima Andreenko

Обалденный повод ха аааххах

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь

Natali Ник.

наберите в яндексе " искусство пикапа"))) как привлечь даму...

Ка
Карпов

а ты скажи у вас девушка не будет потрахаться ))

Мадам Венна

Как обысно. Банальным способом. Романтично

Мадам Венна

Лучше в реальной жизни, когда видишь ее глаза.

Мадам Венна

Быть романтиком. Подойти с каким-нибудь предложение, забавным. Девушка может отшить. Но отчаиваться не стоит. Другая оценит. Можно выучить пару строк из стихотворений какого-нибудь поэта. Есенин, Пушкин, Бродский. Главное, чтоб о намеке на знакомство, про женскую красоту.

Faxriddin Qusshaev

Народный метод сказать дедовский методы?

Faxriddin Qusshaev

Денис на любой и живёшь нормально

Дж
Джек......!

Для этого нужен мужество а не нитье!

Елена Триль

Может тогда уже и не надо?

Мария

Смелость города берет

Dima Andreenko

Не как не насмелюсь,мне кажется она сейчас как заржет и скажет гуляй.

Мария

Так это хорошо!! Значит на неё и время не надо тратить. Ваш человек не сделает такого.

Лариса

Ваше время истекло.

Cotenoc Cotenoc

Скажи ей как есть

Dima Andreenko

Подошол и она улыбнулась сказавши нам не попути

Ве
Ветер

Хороший вопрос)))

Ел
Елена

по ходу да

Ел
Елена

вы же сами это написали, я тут причем?