Аб
Аба

смерть специально поставлена в конце жизни, чтобы к нему лучше подготовиться! как на это смотрите?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Чот я ни как не могу, смерть, предствить в начале жизни...чота не сходится....

Аб
Аба

а надо бы этот вариант рассмотреть!

Александр Дикий

А кому смотреть то? Тока родился...чпок и на кладбище)))))

Аб
Аба

так и получается! и подумать не времени

Александр Дикий

Во, во...яж грю затыка какая то)))))))

Ирина Матвеева

Тогда почему умирают дети? По Вашим рассуждениям они уже приготовились?????

Аб
Аба

да! им тоже отведен земной срок!

Ирина Матвеева

Нет, не согласна!!!!!! Дети ни в чем не виновны и не должны нести кару своих родственников, которые когда-то кому-то что-то сделали плохого и не понесли за это наказания. Что такое земной срок, родиться в муках, прожить два часа, не наступая на землю и подготовиться к смерти????? Вы себя то слышите?????

Аб
Аба

за грехи родителей карают потомство! и они отрабатывают за них карму! до седьмого поколения! не греши! дети проклинать будут!

Наталья Кожухова

Нужно жить так, чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые дни

Нуржан Биназаров

да никак, можно умереть молодым, а можно старым, а можно в утробе матери.

Аб
Аба

так к этому надо и готовиться

Нуржан Биназаров

Делать нечего, ты че в ахуе?

Аб
Аба

петух ты опущенный дебил! это афоризм великого Козьмы Прудкова и не хуй лезти тебе сюда с коментами придурку

Нуржан Биназаров

Вот держись за него, продажная шкура

Нуржан Биназаров

Это этим словам ешектин баласы ты научился у своего Пруткова?

Галина

Нормально,это богачам она страшна-всю жизнь копили,а второй жизни нет?

Светлана Щербанева

К смерти нельзя быть готовым. Живи, как человек и все будет нормально.

Светлана Щербанева

А нечеловеком значит нарушай все заповеди, порти другим людям жизнь, чтоб за тебя было стыдно твоим родным...Достаточно?

Светлана Щербанева

А зачем ее ждать? Она сама знает, когда нужно прийти.

Аб
Аба

вопрос как ее встретить то?она же душу нашу вынет и отнесет Богу!

Светлана Щербанева

Все что надо, до меня дошло. Смените тему

Аб
Аба

ок! это изречение незабвенного К: Прудкова! я тестирую как к на нее реагируют спустя 200 лет! а вы не серчайте! ежели сурьезности у вас много, юмор только у интеллектуалов! ничего страшного!

Анастасия Рудчук

Смерть может настигнуть сразу после рождения. Так что все это ерунда

Анастасия Рудчук

По вашему мнению, что такое жизнь?

Аб
Аба

а по вашему? мне не мое а ваше мнение важно!

Аб
Аба

ерунда что ли? ну вы даете мадам!

Анастасия Рудчук

Какая еще ерунда? Читайте внимательнее

Аб
Аба

читаю написано "все это ерунда!!

Елена Сергаева

Никто не знает наперёд, какой ему отмерен срок. Судьба у всех разная.

Аб
Аба

так готовиться к ней надобно

Елена Сергаева

Вы спросили, как мы на это смотрим...Как говорят– Знал бы где упадешь, соломинку бы подложил!

Евгений Военушкин

смерти нет- просто мы переходим в другое состояние, душа бессмертна

Аб
Аба

если нет смерти то кого тогда хоронят?

Аб
Аба

и сейчас мы оболочка!ходячая!

Dinar Dinar

Боги нам завидуют , ведь нет ничего прекрасней когда жизнь конечна

Аб
Аба

Боги бессмертны! им надо завидовать

Dinar Dinar

Зачем? Хочешь миллионы лет жить

Аб
Аба

конечно хочу и даже больше

Юрий Жуков

смерть приходит и в начале жизни и посередине.как к ней готовится

Аб
Аба

это афоризм почтенного Козьмы Прудкова и как не уважить его не думая!

Юрий Жуков

козьма прутков в авторитете

Ольга Чен

к смерти не возможно подготовиться ,ты не знаешь что будет завтра

Канипа Абиджанова

К смерти никто не готовиться,просто от рождения она ходит рядом.

Аб
Аба

а потом и подойдет по душу

Канипа Абиджанова

А от нее никуда и никто еще не убегал, кудайым озiн сакта!

Аб
Аба

Алланың әмірінсіз адамның басынан бір тал шаш түспейді

Ольга Жирушкина

Как можно подготовиться к внезапной смерти в молодом возрасте?

Хайдар Какаев

У каждого свой конец, Каримхан. Он, к сожалению, бывает ранний!!!

Аб
Аба

вот и надо как подобает ее приветствовать когда она за вами явится

Валентина Парандий

жизнь - это страшная болезнь, вы видели, чем она заканчивается?

Валентина Парандий

потому что она заканчивается смертью

Аб
Аба

жизнь это здоровье и никакая не болезнь

Валентина Парандий

промежность, это немного другое! А промежуток времени - миг!

Аб
Аба

как таковое времени нет! это понятие относительное! как определиться с жизнью

Маруся Анурова

не успеешь..Вот младенцы умирают,не подготавливаясь..Это как!

Аб
Аба

а вы сами как уже приготовились!

Аб
Аба

чем созреть надо! я не зеленный!

Ле
Лео

Здесь не смотреть надо а чувствовать когда подойдет смерть

Вячеслав Федоров

Это сказал "Козьма Прутков" и с этим нельзя не согласиться...

Люда Смирнова

смерть пртходит в разные годы ...но лучше конечно в старости