Ал
Алёна

Да, теперь я понимаю, почему нормального человека начинает колотить от нервов, когда ему пишут или говорят про позитив, перечёркивая все его эмоции, чувства, переживания, ставя крест на нём самом и отравляя ещё больше тем самым его существование. А Вы до сих пор думаете, что это Вы какой-то не такой, а всё кругом замечательно?

Ответы
Иван Подколодный

Что, здесь есть нормальные люди? Если дать определение, что такое нормальный человек - вы будете открещиваться.

Ал
Алёна

Определение это вообще ничто в сравнении с целой философией неопозитивизма 😃