Луиза Широкова

Марина Александрова в роли Екатерины Великой...Ну, какая же она Екатерина Великая? Она бывшая битая жена Александра Домогарова...Надо ли нам знать пикантные подробности из жизни артистов, чтобы воспринимать их в создаваемых ими образах?

Ответы
Ир
Ирина

Вы же фильм о Екатерине смотрели, а не о Марине. Мне она в этой роли понравилась безумно. Профессионализм на высшем уровне. Сцена встречи с польским королем: Женщина тает от его слов, плавится, как свеча, но моментально становится волчицей, как только он оскорбляет ее государство. Съемка крупным планом, и глаза Марины меняются моментально. Не каждому актеру удается так владеть мастерством мимики, а главное глазами показать секундный момент перехода от нежности к испепелению. А частная жизнь актеров... Меня она не интересует, я это и не знаю. Может быть поэтому получаю удовольствие от их работы.

Валентина Найденова

ДА! Я полностью с Вами согласна! Мне абсолютно неинтересна личная жизнь актеров, певцов и будь я на месте битых женщин (тьфу, тьфу, тьфу) мне было бы стыдно на всю страну рассказывать , что мужчина меня избил, я считаю это позором, унижением. Ооочень часто женщины сами провоцируют мужчин на скандал и драки своим упрямством,эгоизмом, глупостью, склочностью и ревностью.

Nikas Vaičaitis

Лучше не стоит. Это вредит создаваемым ими образам. Именно поэтому старые педагоги учили актеров не афишировать свою личную жизнь. Но сейчас все по-другому. Нынешний девиз "звезд" шоу-бизнеса: "Пусть говорят что угодно, лишь бы говорили". Одна известная актриса жаловалась: "Что-то давно про меня не писали, что я б..дь. Теряю популярность..."

Елена

Если б вы спросили, как вам Домогаров в роли порядочного и мужественного героя, при том что он может поднять руку на женщину? А то, что он Александрова - битая жена, вызывает сожаление. А в роли царицы она мне понравилась. Да и потом в то время на Руси было нормой "поучение" жены, и цапские особы этого не избегали.

Луиза Широкова

Битая Екатерина Великая? Вы не путаете жену Петра 1 с Екатериной Великой?

Нина Кузьмина

Зачем вам помнить эти подробности личной жизни? Она может сама их забыла уже. а вы помните. И какая вам разница битая, не битая (надеюсь не это же доставляет вам удовольствие), если вы смотрите фильм, а не хронику её личной жизни. Домогаров долго пытался её вернуть, возможно любил, но разве это наше дело?

Луиза Широкова

Вопрос был не помнить, а знать, надо ли? Это как пример, но не единичный случай. А вы прямо миротворец Сидор..

Нина Кузьмина

А вы злая. Лично я не знала бил её муж или нет. А вам смотрю интересно...

Луиза Широкова

Я и говорю, миротворец вы, всегда со своим горшочком масла ходите.

Нина Кузьмина

А вы с мешком дерьма, чтобы на всех хватило?

Наталья Шестакова

Я всегда думала о том, что не стоит. Лично мне это очень мешает воспринимать образ героя, который передает артист. Хотя и понятно, что артисты такие же людм, как и многие, просто они публичны. И все же пусть их публичность не освещает их личную жизнь. На то она и личная.

Луиза Широкова

Спасибо.

Никифоров Валерий

Стремление к насилию – удел слабых людей. Ведь суть насилия – прежде всего унижение жертвы, низведение ее до своего уровня и ниже: только таким образом насильник, который просто не в состоянии «подняться» сам, перестает хотя бы на время чувствовать себя ущербным…

Леонид Шестаков

больше всего меня поразила Юлия Ауг в роли Елизаветы Петровны...Марина Александрова впечатляет...порадовал Александр Яценко в роли Петра Фёдоровича...впервые было не скучно смотреть сериал, что первый сезон, что второй....

Владимир Ретиш

Это как мы сами поверили или нет их работе.....Боярскую отпинали за сериал Анна Каренина ...Наверное актеры и школы действительно стали сериальными и не впечатляют......Разве что *Ликвидация* и *Мастер и Маргарита*

Sergey Voronov

Я такой лабудой не интересуюсь. Какое отношение профессиональные способности артиста имеют к их реальной жизни? Это тоже самое как оценивать кулинара не по его стряпне, а потому сколько у него детей.

Луиза Широкова

Воображение надо развивать.

Sergey Voronov

Спасибо за совет. Развиваю: а если Вы не женщина, а мужчина, а может Вы не традициональной сексуальной ориентации, и вообще я сейчас общаюсь не с живым человеком, а искусственным интеллектом?...Нравится?

Виталий Жейц

Это все наш брат, журналюги, шелкоперы проклятые, суют свой нос под каждую кровать, копаются в каждом грязном белье! А все безнаказанность, безответственность за базар. Свобода слова называется!

Николай Вычегжанин

Привет Луиза неужели приятно копаться в чужом грязном белье вот смотришь по ящику как их полощут и сидят и ещё умудряются давать советы и тут-же оскорбляют как могут приятно наверно это слушать

Наталья Звездина

Вот и сама себе ответила: не надо "копаться в чужом грязном белье" А я считаю, что М. Александрова талантливая актриса,и отлично сыграла Екатерину, особенно в начальном сериале

Луиза Широкова

Они сами, потеряв всякий стыд, выносят своё бельишко напоказ.

Djenni Djenni L

Согласна! Совсем не интересно, кто развелся, забеременил и вся их частная жизнь! У людей куда срьезные проблемы, болезни, и многое другое! Можно очень много об этом говорить!

Валерий Гаршин

артисты -это слабые люди-живущие по указке и по сценарию. а как только столкнуться с реальностью...так такие дети. беспомощные и безответственные...и все кругом виноваты.

Валентина Остапчук

Надо отделять зёрна от плевел.В жизни мы одни,в работе другие.Так зачем смешивать всё в одну кучу?Сыграла она свою роль хорошо,а её жизнь не нам судить.Я так считаю.

Генрих Золотарёв

Практически все актёры не подходят на роли,которые они играют,все морды как будто только-что перекачивали из современных сериалов и не вышли из сериальных ролей.

Лана Остудина

Я артистов вообще практически не знаю, тем более подробности их личной жизни. Я воспринимаю только образы. думаю. на это они и рассчитывают. "театральная иллюзия".

Луиза Широкова

Я про шоуменов, на что они рассчитывают, вываливая на телеэкраны весь негатив о жизни известных людей?

Лана Остудина

Только на выгоду. Деньги. Есть такие люди,которых хлебом не корми - дай покопаться в грязном белье известных людей. Соседка - баба Маня - это не то, хотя там грязнее, а вот известные...

Геннадий Костарев

Время такое, мерзкое, людей приучили копаться в грязном белье друг друга, вместо того, чтобы очистить людской взор от грязи чем-либо Возвышенно-прекрасным.

Луиза Широкова

Да, да, да! Какой канал не включишь ТВ, везде грязное бельё. Зачем нам с вами это?

Геннадий Костарев

Всё, происходящее в Мире не зря, всё имеет своё значение, всё для чего-то... Ведь все люди стоят на разном уровне сознания. И необходимо не забывать, что перед всеми нами Беспредельность Жизни, где всё уже есть, и каждый выбирает то, что ему ближе по духу, по душе, по сердцу или по уму. Об этом можно много сказать, но не в рамках существующего формата данного сайта.

Лидия Сбитнева

Не знаю и не хочу знать никаких подробностей из жизни артистов. А Александрова на мой взгляд не подходит для роли императрицы. Душевных и моральных сил нет