Луиза Широкова

Марина Александрова в роли Екатерины Великой...Ну, какая же она Екатерина Великая? Она бывшая битая жена Александра Домогарова...Надо ли нам знать пикантные подробности из жизни артистов, чтобы воспринимать их в создаваемых ими образах?

Ответы · страница 4
Tatiana Tet

Екатерину вообще по солдатским обозам протаскали- выжила, поумнела, справилась. и эта справится...

Луиза Широкова

Вы перепутали Екатерин. Та была женой Петра 1, а Великая -женой племянника его дочери Елизаветы Петровны, невесткой, наверное.

Tatiana Tet

так эту свекровь гнобила по черному и прихихикивала... опять она кого то родила... тоже хлебнула в жизни не мало...

Луиза Широкова

Не было у неё свекрови. Зачем сравнивать Великую, которая государство строила, с актрисулькой?

Tatiana Tet

была у нее и мамаша шпионка и свекровь

Луиза Широкова

В принципе, была, покойная.

Николай Скороходов

ПОДСМАТРИВАТЬ ЗА КАЖДЫМ АРТИСТОМ СПЛЕТНИ ...НЕ ХОРОШО ...И КАЖЕТСЯ ВАС ГЛОЖЕТ ЗАВИСТЬ ... ЕЩЕ ХУЖЕ....

Луиза Широкова

Они сами пиарятся, значит, фигово им... Зависть? "Я в 70 буду лучше, чем они в 25".

Луиза Широкова

Не тратьте остаток жизни на сомнения по моему поводу. Смотрите лучше телек.

Muza

Это жёлтая пресса, им хоть как-то протолкнуть свои новости. И не важно, кого они в грязи вывалили.

Cергей Свириденко

Екатерину описывают как с крепким телосложением, а эта ни как не вписывается, смотреть не охота.

Наталья Коваль

если собираетесь кого-то осуждать то узнайте хоть маленькие подробности об этом человеке!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

наверное не надо. я так не воспринимаю и интимными подробностями личной жизни не интересуюсь...

Луиза Широкова

Я тоже специально не интересуюсь, но телек работает круглосуточно, приходится....

Ма
Марина

вот уж поистине зомбоящик... )

Любовь Фомина

Сыграла- то Александрова хорошо . А какая красавица ! Мы все битые своими мужьями и что теперь ?

Тамара Федяева

А Вы не создавайте! Марина Александровна талантливейшая актриса, и Екатерину она сыграла на 5!

Галина

личная жизнь артистов должна быть закрытой темой, чтоб не портить образы, создаваемые ими.

Галина

мы тоже должны понимать, артисты тоже люди со своими личными проблемами

Гульнара Тезекова

Главное как они вживаются в роль а не их настоящая или прошлая жизнь. К черту желтую прессу

Надежда Максютова

Совсем не надо, а то смотришь на правительницу и представляешь, как ее бил муж... Вы правы...

Shem Tov

Если артист талантлив, то ты забываешь о том. что это артист, и видишь героя произведения.

Борис Бабкин

Ну... Екатерина в молодости, да и в раннем замужестве, тоже, как-то не слишком веселилась...

Луиза Широкова

Зачем сравнивать Великую с актрисой?

Борис Бабкин

А разве есть какое-то сравнение, кроме того, что Вы предложили обсудить?

Луиза Широкова

Вы сами и сравнили, перечитайте ваш первый ответ...

Константин Шарипов

а вы что, когда смотрите кино, думаете о том кто, как, с кем, когда, я имею ввиду актеров..

Луиза Широкова

Да, на меня, к сожалению, информация действует.

Луиза Широкова

Откуда Вы знаете? Маяковского в детстве начитались? Просто я - впечатлительный человек.

Руслан/// Grizli

Похоже, порою сами :Звездищи: :Звёзды:,:Зведушки: пускают слухи,ради Дешёвого пиара!😉

Людмила

это фишка нового времени....поэтому и не осталось уважаемых актеров...они лишь лицедеи

Любовь Юшкова

Я думаю, личная жизнь актера- его жизнь. Зачем лезть в чужую,надо со своей разбираться

Сергей Кананухин

Ну а та Екатерина которая в 7 летней войне поучаствовала за каким то хреном - великая ?

Владимир Гриценко

Я думаю роль Екатерины В. подходит для Лолиты - у них одинакова нравственная планка.

Oltaviro

Не будь этих "подробностей", вы никогда бы на этих "артистов" и внимания не обратили.

Луиза Широкова

Нет, я люблю фильмы, и актёров люблю. Но в погоне за дешёвой популярностью, они, к сожалению, теряют достоинство.