О Л Ь К А

Вера — это убежденность в том, что нельзя увидеть, осознать, потрогать. Верить — значит идти навстречу тьме быстрым шагом, с высоко поднятой головой.

Ответы
Александр Бардаков

🤣какой замечательный бред... тебе учиться надо, купи букварь , начинать надо с чего то--- и высокомия у тебя зашкаливает--- а ты спроси у бога ---или как сбольш буквы-БОГА-- так спроси.... только вред ли ОН тебе оиветит.... Значит я ПРАВВ...НУ ПОТОМУ что Я знаю что есть бог... и кто говорит что его нет --так я им говорю--вы невежественны!!!!😇 -а это мой смайлик

Александр Логвиненко

"Есть путь канав. Глубоких рвов. Он не для пошленьких сынков. В постель залазящих от бед. Где терни, Там и Чёрный свет! Смелей шагни к неизвестности. Чёрные огни- символ вечности... Не мотыльком, на свет ночной, где праздной жизни бьют фонтаны. На Чёрный свет. Извилистой тропой. Иди над пропастью обмана..."

О Л Ь К А

рождественский?

Александр Логвиненко

Это моя песня. Первый куплет.

Виктор Кузнецов

Вера рождается от знаний Господа и Его Вести, той где Он Учит жизни и спасению от лжеучителей. Только тогда познавшие истиное счастье и поступающие по словам Господа, получают ключи к жизни и силы Свыше человеческих!!!

Владимир

Вера это плод знания. Не зная нельзя верить можно только загипнотизировать себя, обмануть и т.д. Вера начинается с буквы В-веди (ведаю, знаю)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну мы же верим в то, что потолок не упадёт нам на голову или что торговый центр не загорится, пока мы там находимся. Иногда зря, а как иначе?

Максим Jw

Почти так 🙂. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, веру не измеришь,
поскольку мера для материи,
но лучше веровать, что веришь,
чем быть уверенным в неверии !"

Елисеев Евгений

Если верил во что-то, оказавшееся ничтожным, или не таким как себе представлял, то это трагедия.

Aleks Monakh

есть такое понятие--заблудшая овца, но она не стоит на месте- она в пути))

Алекс Венцель

Вера это защитная реакция нашей психики на непонятные раздражители...

)..Александра) Саша Просто))

Верить легче... если верить, можно жить дальше... без веры-невозможно.

Агат

Вера - авантюризм? Хм, забавно, не слышал раньше, но в целом согласен

Олег Прохорцов

Можно и так,но голову беречь надо,если сериал досматреть хочешь)

Иван Бондарь

.....очевидное доказательство существующего,хотя и невидимого....

Алексей

Вера означает : "ве" - веди, или знание, "ра" - свет,т.е знание света.

Скорпион Иванович

Верь лучше в силу денег и необходимость крепкого здоровья!

Светлана Строганова

ЧТО ТАК МРАЧНО, ОЛЕНЬКА? ЗАЧЕМ ТЬМЕ? МОЖНО К СВЕТУ🙂

О Л Ь К А

со светом умеют жить все так привычней и спокойней,но иногда чтоб был свет надо и с тьмой повозиться

Светлана Строганова

ДА НУ ЕЕ В БОЛОТО. ОБХОДИТЬ ЕГО НАДО СТОРОНОЙ🙂 👋 🎄

Ан
Андрей

Ага)) кидаться в пропость и верить что всё будет хорошо

Сергей Леонтович

Ну почему ж навстречу тьме??? Просто идти вслед за ?

Генрих Золотарёв

Верят в тьму,идут в тьму.Верят в свет ,идут в свет.