Татьяна, Но Не Ларина)))

Все знают пословицу: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты". В реальной жизни это работает. А здесь, на этом сайте?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -Та видь во вримина войны все обчество распалоси на 3 части - за, супротив и нейтрални. И друзи тоже стали политичскими врахами. У мнохих за 20 лит царствовання ВВП осталиси сослуживци, компаньони, собутилники, сосиди по бару, подьизду, суперьмаркету... А друзи вси куды-то враз поисчезали... Навирно, вси на фронт за 200 банок спирта воевать сбегли... ((

Fenix🇱🇹

В жизни не работает , т.к у многих нет друзей , а лишь приятели . Также многие путают эти два значения, поэтому выводы делать не стоит .

Fenix🇱🇹

Ведь вас что то же объединяет?

Татьяна, Но Не Ларина)))

только хорошее, доверительное и открытое отношение друг к другу

Fenix🇱🇹

Татьяна не лукавьте сами себе , ни один человек не бывает открыт перед другим как на исповеди .

Татьяна, Но Не Ларина)))

может не во всём, но ...с кем-то больше, с кем-то меньше

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ек
Екатерина

Меня берут в друзья совершенно непонятные мне люди. И совершенно непонятным мне критериям. Я удивляюсь

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень вас понимаю и сочувствую

Ек
Екатерина

Надо всё вытерпит

Татьяна, Но Не Ларина)))

зато потом совесть чиста будет, что не оставили родителей, доглядела. И кстати, есть здесь и воспитательный момент для наших детей, хоть они уже и взрослые

Ек
Екатерина

Дочь у нас далеко, на Кипре. Мы там тоже работали, она училась. Вот теперь замуж вышла там. Тоже ученик нашей школы. Сын в Волгограде живет в нашем дворе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда-то и мы будем старыми и немощными, а детям придётся за нами ухаживать

Алекс Венцель

Да, работает...Если вы спокойно общаетесь со скандалистом и хамом, то это говорит не в вашу пользу...

Татьяна, Но Не Ларина)))

общаться и дружить это разное

Алекс Венцель

Здесь на сайте общение и называется дружбой...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не всегда. По крайней мере я так не считаю

Енир Нейн

какой друг? где? у кого? вы ополоумели?
все враги или идиоты кругом, давно всех друзей сдали в музей

Татьяна, Но Не Ларина)))

пфффффффффффф.....

Енир Нейн

кролиководка

Александр Кобликофф

подобное тянеться к подобному так что о человеке можно сделать выводы глядя на его окружения

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно. И вне зависимости реал это или сайт

Александр Кобликофф

сайт это ширма от реальности и не многие ведут себя в реале как в соц сетях так что не факт

Татьяна, Но Не Ларина)))

по разному

Александр Кобликофф

и это радует мы личности

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно

Андрей Толстый

одна неувязочка, как доказательство приводит пример Иуды, у него друзья были отличные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

из всякого правила есть исключения

Андрей Толстый

да там исключения через одного.
исходя из этого никак правило не определяет.

Та
Таня

Нет, здесь подписчики, но не как друзья. Если они и появляются то это редкость.

Татьяна, Но Не Ларина)))

редкость, но есть. Как и в жизни

Та
Таня

🤷‍♀️

Александр Карпов

Это можно понять в реальной жизни, а здесь каждый за себя. Или парочки в месте.

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь тоже могут быть друзья

Василий Бубновский

Эта пословица - полная чушь. Вспомните, кем были друзья Иуды Искариота

Остап Бендер

Беспонятия Танечка. У Остапа нет друзей ни в жизни ни на сайтах

Остап Бендер

не смущает. Я понимаю что не все русские дебилы, но 90% их таких есть

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда давайте как-то обойдёмся без оскорблений. Вы же неглупый человек и понимаете, что негатив про моих соотечественников мне неприятен. А хороших людей больше везде, в это я свято верю

Остап Бендер

никаких оскорблений. Констатация факта. 90% россиянцев поддерживают политику кремля значит они дебилы

Татьяна, Но Не Ларина)))

это я с вами обсуждать не буду

Остап Бендер

тогда идите лесом

Характер- Не Подарок

А здесь вообще , друзей не выбирают! 🙂 Они сами добавляются!

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто добавляется, я считаю подписчиками

Характер- Не Подарок

Это точно! А я и не подумала!

Sekach Dev

Могу только повторить... для кого то, собака друг человека...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут и не поспоришь)

Sekach Dev

Так от-тош...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а человеческих друзей нет?

Sekach Dev

Друзья есть, но они не собаки...)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, это уже радует

Татьяна Землянова

А на сайте мы все тут другие- более открытые или наоборот .

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие более открыты, чем в жизни

Татьяна Землянова

Это иногда нужно- как в поезде. с незнакомым попутчиком можешь говорить более откровенно. чем с близким человеком.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это хорошо. Я именно так и начинала

Александр Болохов

Странная пословица. У Иуды вроде товарищи хорошие были

Татьяна, Но Не Ларина)))

Разве вы её не слышали?

Александр Болохов

Слышал, смысл не понятен

Ан
Анечка

А если у человека нет друзей? Что о нем можно сказать?

Татьяна, Но Не Ларина)))

это же очевидно

Ан
Анечка

Совсем нет

Татьяна Царькова

на сайте: скажи какая у тебя карма - и я скажу кто ты

Ф7
Фредди 7

А как карма о чëм-то говорит?

Татьяна, Но Не Ларина)))

о популярности и посещаемости, количестве просмотров и активности

Ф7
Фредди 7

Неправильно

Татьяна, Но Не Ларина)))

скажие ваш вариант

Ф7
Фредди 7

Отказ

Алексей Дегтярев

офлайн может и работает а вот онлайн мало вероятно

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему вы так думаете

Алексей Дегтярев

потому что всегда сложно проверить того кто по другую сторону экрана находится

Татьяна, Но Не Ларина)))

при длительном общении всё становится ясно

Александр Андреенко

Это - за редчайшим исключением - вообще не работает

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже в реале?

Светлана Ли

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе

Ma
Mascot

Княгиня нужна мне для острастки

Алевтина Пална

а мне Кот для тисканья

Ma
Mascot

А мне Пална для вкусняшек

Алевтина Пална

ты мой сладенький))) цьом

Ma
Mascot

🥴😘