Евгений Бриг-Снежин

....Самое страшное время суток – это ночь..... Когда делать нечего, и ты остаешься один со своими мыслями и чувствами, и они рвут тебя изнутри...- И ты сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – забудь про него!) и не кичись своим тщеславием гнилым!?

Ответы
Оленка

Вообще по ночам не парюсь

Евгений Бриг-Снежин

Взаимная и гармоничная любовь и делает сердце более мощным , чистым и снижает сердечно-сосудистые боли, - ОРЗ и пр . болячки !? Удлиняет счастливую жизнь и помогает в мире суеты и пр. хрени выжить !?:

Оленка

Раньше было такое...сейчас только в путь вырубает)

Ольга Огородник

ок

Евгений Бриг-Снежин

Стать проще, милосердней к- нищим, слабым;Нежней бы проявить любовь - к тому- кто р я д о м !?)