Ла
Ланка*****

Только женщина способна из Ничего сделать шляпку, скандал и салат...., правда?😉

Ответы
Владимир Бойко

Женская логика: "Я знаю, что виновата, но я обиделась". У мужчины все должно быть прекрасным, особенно - его женщина. Любимая женщина - соперниц не имеет. Так всегда было.

Руслан Русланов

если верить Коко Шанель то истинная правда! а теперь ответьте на вопрос. А ДЛЯ ЧЕГО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? (ПРАВИЛЬНАЯ ХРОНОЛОГИЯ ШЛЯПКА. САЛАТ. СКАНДАЛ)

Александр Уколов

прям как в анекдоте про кабана и одну колбаску... ради сомнительного салата, проблем и никчемных шмоток заводить себе геморрой...

Владимир Гулинский

Правда только насчёт скандала. Для остального всё таки нужен исходный материал.

Алекс Венцель

От таких женщин лучше держаться подальше. Непредсказуемые они какие-то...

Ла
Ланка*****

Это точно!

Анатолий Сагайдак

НЕ не уверен виновен может быть и твоё содание которое рядом!

Юрий Малиновский

Ну про скандол то точно....остальное под вопросом

Леонид Шестаков

это было сказано о француженке....

Кай Фрост

Неправда. Со шляпкой и салатом.

Константин Кривцов

Скандал..а остальное не каждая

Арман Казанбаев

Но какие коварные женщины)

Docc Docc

Ага. Глупая женщина.

Зина Ефанова

если постараться!

Владимир Золотницкий

ну ещё много чего

Ла
Ланка*****

Я и поставила многоточие!

Nikola Mahkov

--женщина!----🌷

Виталий Иванов

и схлопотать

Ла
Ланка*****

Никогда!

Галина Мазяркина

👍 💐

Владимир Март

Не упрощай!

Валерий Ротфус

И ТО НЕ ВСЕ

Ла
Ланка*****

Это точно!

Галина Сизова

Конечно да