Ми
Мила

Вот думаю....мне 37 лет)))) скоро сороковник))))) и дети ведь есть)))) а пока моя попа влазит в качели)))) хрен из меня детство вышибить))))))

Ответы
Скорпион Иванович

Пока живёте в рамках промежуточного возраста-живите регулярно на всю катушку, не упуская случая, но попутно увеличивайте отчисления в свой пенсионный фонд!

Барон Де Гофмансталь

Ваша попа интересна не только качелям, но и мужчинам, которые могут доставить ей больше удовольствия, чем эти детские железки)))

Ми
Мила

Главное на позитиве)))

Барон Де Гофмансталь

Вот как я с Вами откровенен, а можно откровеность в ответ? Ласкаете себя?

Ми
Мила

А это уже секрет)))

Барон Де Гофмансталь

Как угодно. Хотя знаем мы ваши секреты)))

Ми
Мила

Умничка))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Прекрасный возраст!🙂 🌹
Уже почти выветрилось ДЕТСТВО, а до маразма еще далекооооооооооооооооо!..😆

Зайнагуль Тулегенова

Капец! Мне 34 и моя попа уже не влазит в качели,но я все равно ее пропихиваю. Это- детское упрямство?😁

Ми
Мила

качели можно расширить))))

Марина Казакова

Дорогая Милочка, точно так же ты будешь думать и в 56.... нет возраста есть душа у которой нет возраста!

Игорь Кольцов

а потом можно и для своей попы качелю сделать...лишь бы детство продолжалось...😄

Ми
Мила

Качели разные бывают)))

Игорь Кольцов

лишь бы ощущения детские, навсегда оставались...

Ми
Мила

Согласна

Га
Галым

Это нормально... Движение это жизнь.. Я тоже в 46 например люблю американские горки

Михаил Гехт

Если что не так, сменишь качели
🖼

Ми
Мила

действительно))))

Ольга Усольцева

Ну и хорошо!!! наслаждайтесь....мне 48..и тоже из детства не вышибить

Эва

У женщин нет возраста, только стаж....и не надо детство вышибать ))

Влад М

некоторые впадают в детство а некоторые и не выходят из него...)

Галина Доценко

Мне 66 и попа однозначно ещё не один год в качели поместится!

Ми
Мила

Замечательно!)

Ег
Егорушка

Радуйся, Мила, что в качели попа влазнет, а не в приключения

Порочный Круг

Да ! )) И когда тебе в попу ещё влазит , то будешь молодой !))

Ми
Мила

Дэбил/

Порочный Круг

это ты жопашница дебилка

Ми
Мила

иди нахуй

Порочный Круг

ООО )) Ты предлагаешь поиграть ?))

Ми
Мила

рискни)

Порочный Круг

В прятки ))

Наташа Морякова

И правильно,мне 45 и тоже она лезит в те же качели .......))))))

Любовь Яворская

И пусть это будет подольше.Чтобы и на внуков хватило!

Владимир Чураков

Уточни размеры качелей, пожалуйста... 😁 😁 😁 🌹

Тт

пусть она и в 50 влазеет, постареть всегда успеете 🙂

Лев Дувидович Перкис

И когда перестанет влазить все-равно не вышибить.

Mарго Беккер

Да ты права-судя по твоим высказываниям!👍 😂