Юлия Гатина

Что делать, если видишь, как животное,занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в красную книгу?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Бго слздал это животное, значит ему чем-то нужно питаться.мы себя не замечаем, как всё живое на этой земле тоже уничтожаем,а что тогда с этим делать?если хорошо подумать, тотнет хужего зверя как человек.....

Иришка Коловангина

о интересный вопрос но и ответ наиболее интересный ) им можно поедать друг друга ведь они занесенные и знаем об этом только мы а они ж растения и животные что ж с них взять то они ж не люди их не посадят

Виктор Поликанов

Надо это "краснокнижное" животное заставить наизусть выучить все растения, занесенные в Красную книгу и вдолбить, что эти растения кушать не хорошо!

Константин Дроздов

Да ладно - радоваться что вам так повезло и вы увидели:"как животное,занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в красную книгу"!

Жазира Мукеева

животному надо жить в зоопарке.и будет там кушать растение которые тока там растут,там врятли будет расстения которые в красном книге

Люблю Linux

Убей, зажарь и съешь животное,занесённое в Красную книгу, поедаеющее растение, занесённое в красную книгу

Александр Чернов

здесь многое зависит от того кто я - вегетарианец или нет..и уже от этого решу кому сохранить жизнь!

Ubaydulla Ganiev

интересное дело, надо еще раз прочитать красную книгу, вдруг там появились новые ограничения...

Константинов Владислав

Забить. Поведение животного не мб предметом правового регулирования, а вам может достаться 🙂

Обормот

животное не трогать, это природа... а если человек - пристрелить, ибо возомнил себя богом

Александр Никифоров

Мать природа всё рассудит! В природе - свои законы! Нам в эти законы нельзя вмешиваться!

Лилия Безфамилии

это закономерность природы, остановиться и посмотреть,как один вид поедает другой

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Радуюсь за животное и верю в силу и действенность принципа естественного отбора!!!

Вячеслав Украинский

уйти с территории заповедника пока вас не сожрал тигр занесенный в красную книгу

Сергей Матвеев

Убить обоих: первое - за нанесение вреда биоразнообразию, второе - за провокацию.

Александр Городецкий

Чтобы это увидеть, я думаю, Вам надо быть или этим животным или этим растением.

Abdikarimova Aigul

Пройти мимо дать им насладиться, сколько можно быть в красной книге))

Ислам Дуев

Нужно что бы индейцы занесенные в красную книгу убили это животное)))

Николай Пименов

Закон природы.Природа должна решать а не человек. Мы уже дорешались.

Сергей Титков

сесть рядом и наложить кучу...чтоб ее тоже занесли в красную книгу