Юлия Гатина

А вы помните Утиные Истории????

Ответы
Володя Полещук

---УГУУУУУ---про гадкого утенка --который Лебедем красивой стал --а ты Принцесса же уже --пройдут года --и голливудских Звезд --затмит Принцесса милая моя --и станешь мировой величины ЗВЕЗДА---

Володя Полещук

Главное сильно хотеть ---и станешь ---но это не легкий труд ---я верю в тебяяяяяя ---любовь моя

Володя Полещук

У тебя компьютер ---или с чего ты выходишь

Володя Полещук

Вот видишь --Родители же тебя любят --ну и пусть не лучше чем у других ---научись ценить маленькое и обретешь огромное счастье ---засыпай Солнышко ---сегодня я к тебе во сне приду в гости -----не исчезай --до новых встреч Принцесса Сказочная ---- 🌹 😘

Юлия Гатина

Не надо ко мне приходить..я боюсь встреч во снах..они сбываются

Володя Полещук

Я Сказкой Милая приснюсь --губами губ едва коснусь и испарюсь---Спокойной ночи Солнышко

Евгений К. (Dj Viper)

Конечно, помню!))) По-моему, те, кто родился на рубеже 70-80-х годов, все помнят первые диснеевские мультики по воскресеньям на первом канале!

Юлия Гатина

Я родилась в 2001, но помню)

Касьянова Ирина

о, да! Нравилось! К дяде Скруджу приезжают его внучатые племянники – Билли, Вилли и Дилли. ))))) И началось!!!!!!

Шахар Шахар

О да канешно! И чип и деила и ариель и наверное всех , и мишки гами да всех помню ,как можно забыть.

Анжелика Козлова

Да, я их смотрела в 1990-1991 г.г. Когда ходила беременная своим сыном!

Olga Yaros

Ага....Скрудж, Поночка, Билли, Вилли и Тилли))) аааа миссис Клювдия)

Игорь

помним помним. поночку на тебя похожа ))) бантика только нету)))

Юлия Гатина

Не похожа..врете вы, дядя Игорь)))

Игорь

нет тетя Юля мне на старости лет виднее)))))

Игорь

все равно милая и красивая девушка)))

Игорь

незачто))) продолжай в том же духе)))

Лена Новикова

Ага! Залипали на них как дети))) Поночка такая ми.ми. ми)))

Irina .

Помним)) время моей юности, разве можно такое забыть))

Юрий Данильченко

Да, конечно, внучка постоянно смотрела эти мультики.

Как Убрать Плоский Живот

ДА, СМОТРЕЛ С ДИТЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ, ДЯДЮШКА СКРУДЖ)))

Ел
Елена

Конечно, хороший мультик особенно дяденька Скрудж

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да, помню первый доллар миллионера, забыла имя.

Валерий М

Недостаточные для тюрьмы, нормальные для быта!

Дмитрий Матвеев

конечно. сразу после них показывали Чип и Дейл

Ирина Нигаматдянова

да. и до сих пор сама смотрю и внуку показываю.

Венера Тимкаева

Конечно...первый наш иностранный мультик...

Надежда

да. мои дети не отрываясь от тел. смотрели

А160L

Ну да как же не помнить Скруджа Макдака)))

Антон

помню как во время показа всё вымирало! 😄