Anna Kiseleva

Интересно, а если положить руку в рот Человеку-невидимке, она тоже станет невидимой?

Ответы
Denis

Я рискну предположить , опираясь на научные работы Эйнштейна о единой теории поля. В 1943 году американцам удалось провести эксперимент "Радуга" на эсминце "Элдридж"Основываясь на Единой теории поля, разработанной Альбертом Эйнштейном, они создали электромагнитную систему, способную сделать корабль невидимым. Другими словоми им удалось приломить электромагнитное поле и в его разлом поместить корабль , в последствии чего корабль и члены его экипажа исчезли . Можно представить данный эксперимент и на человеке с рукой во рту 🙂

Николай Серегин

Да,как оказалось все намного проще.Не надо становиться прозрачным,достаточно у окружающих стереть память о тебе,действует даже на видео))))

Slawa Zil

Интересно,если ,человек-невидимка изнасилует женщину,то дети не видимые будут? И как на него в суд подать,за содеяное,алименты и все прочее?

ⅅжекоб✭Умба

Согласно Герберту Уэллсу, не сразу. Он должен откусить ее и съесть, и то первое время, она будет видна, пока не начнет перевариваться.

Ев
Евгений

Почему то мне хочется ,что бы человек- невидимка ,была девушкой.И что странно ,что бы симпатичная.

Хххххх Хххххх

нет,он просто не поймет,потому,что обычно до этого,все время ей ложил в рот😂

Даниил Галицкий

А он мальчик или девочка, а почему в рот, а чего руку, а в ухо палец можно,?)

Воланд

Интересные мысли иногда посещают прекрасную женскую головку....

Вячеслав Серебряков

Лучше в зад засунуть точно не видно будет . Но слышно 100%

Вячеслав Серебряков

А что ? Я не прав ? Ну как отвечать на такой вопрос ? И мимо не пройти

Артем Цой

Хороший вопрос! Надо поставить на повестку дня в думе!

Тимур Янченко

Для начала попробуйте потренироваться на видимом.

Анатолий Дрозд

....вот так и появились олигархи и миллиардеры.......

Сергей Анахин

Видимой только при дожде. Фильм чудесный есть.

Aisha Aisha

А вы не боитесь остаться без запястья 🙂

Серёжа

Мне тоже это интересно! Надо попробовать)))

Ал
Александр

Нет, так как он, извиняюсь, испачкает её)))

Denis A

А человек-невидимка он или она 🙄))

Anna Kiseleva

Там не видно ничего

Denis A

А как же рот найти 🙄😁

Naftalin Medvedyakis

мдаа....любопытные аналогии возникают)

Бр
Бродяга

да, микробы её мгновенно обработают

Сергей Усольцев

А почему именно руку?Лучше ногу!😂