Виталий Васильев

Если вы хотите в ненавязчивую сетевую компанию со всеми вытекающими отсюда плюсами , то стоит ли 30-40 минут потратить на то , чтобы разобраться в возможностях , которые вам 100% понравятся ? Всё познаётся в принятии решения и сравнении , а так же и действии . Вы согласны ? Есть вопросы ?

Ответы
Ната

сколько надо вложить?и скольких надо привлечь к (в кол-ве)

Виталий Васильев

Не то сравнение ))) Там чистый вурдалак - в ДОМ2 .

Ната

да,им там платят за обезъяничество

Виталий Васильев

Скорее это изнутри . Не актёрство .

Ната

им говорят,что делать,они повторяют

Виталий Васильев

Где-то и это присутствует .

Natali Ник.

сетевой маркетинг? достали лохотроны.

Виталий Васильев

Государство - ещё тот лохотрон . И никого не достало )))

Natali Ник.

почему? многих достало и оно... так вы в свой затягиваете= это лучше по вашему?

Котэда

mlm? идите нах. Можете в орифлэйм, мжете в небесного льва, можете в американскую химию! Вот это адрес нах- вам туда. О!,,, еще обратитесь в секту- вам там точно мозги промоют.

Natali Ник.

правильно Сергей! троллим сетевых и секты вместе!

Виталий Васильев

Браво !!! Приятно общаться . Вы абсолютно правы .....в меру вашей компетентности , и я с вами полностью согласен . ))) Троллим и преобразуем русский язык до уровня мата )))

Котэда

Виталя! а чо его преобразовывать? не нами выдумано. так что диссертацию не напишешь!