Mars

на земле будет единое государство и единое управление в состав которого войдут самые достойные граждане мира !

Ответы
Михаил Гехт

На грунте или на Земле? 🤔
Ежели на планете Земля, то это будет в единственном случае: после Большого Бума, когда останется несколько сотен (максимум тысяч) человек. В остальном раскладе в ближайшие тысячелетия Ваше предложение не пройдёт

Mars

после угрозы всему миру ядерным оружием этот бум не избежать

Михаил Гехт

Фигню несёте. Угроза всему миру перманентно существует с 1945 года, и неоднократно заявлялось с трибун. И патрулирование было с ЯО обеими сторонами.
"Не читайте советских газет перед обедом". А уж просто пропаганду дем более

Mars

будет случайный бум чтобы все призадумались

Михаил Гехт

Ну, после прилёта большого метеорита, тоже не избежать. вопрос только вероятностей этих и прочих бумов

Руслан Русланов

очень интересно. и что это будет за государство? аналог Города- Солнца Кампанеллы?

Mарго Беккер

Будет, НО нас НЕ БУДЕТ, к сожалению...

Алексей

Кто же их выберет, достойных.. ?

Ya
Yana

Республика...Звездные воины

Вардгес Бакунц

Еты касается Америке

Mars

всего мира

Татьяна Романюк

Мы не доживем.

Mars

это не важно