Н:
Наталья :Rose:

Почему бы не нарушить пару правил? Это всегда веселит и немного щекочет нервишки... А что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ра
Раиса

Не хочу нарушать,и в основном поступаю так,потому что последствия будут!!

Н:
Наталья :Rose:

Ну строгие Я тоже не советую нарушать

Ра
Раиса

Это не строгость-а благоразумие!!Зачем мне себе вредить??

Н:
Наталья :Rose:

Я не про строгость говорю а про правила которые нельзя нарушать то есть строгие

Ра
Раиса

В принципе строгие правила-это значит -НЕ грешить,потому что грех ведет к духовной смерти!

Виктор Странник

В каждом правиле должны быть исключения. Жолго жил по правилам - скучно.

Виктор Странник

Нарушать правила - это не шутка. Да?

Н:
Наталья :Rose:

Но только не строгие и не ПДД

Н:
Наталья :Rose:

Так по мелочи Без риска для жизни

Виктор Странник

Да. Подвергать других риску - это по меньшей мере аморально

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот кажется выяснили всё

Николай Петчин

Лично я не хочу себе щекотить нервишки, жизнь и так их щекотит от души.

Ва
Валерий

Только не на дороге! А в жизни, да! Но только без ущерба для других!

Н:
Наталья :Rose:

Но-но! Может быть вам и виднее😀

Ва
Валерий

Но лучше не стоит! Можно и заиграться если вы азартны! нужно уметь вовремя остановиться!

Ва
Валерий

Вот так и живём, щекочим себе нервы иногда!😂

Н:
Наталья :Rose:

Ну да, чтоб не скучно было )))

Ва
Валерий

Всё, переодеваться и домой!Всего доброго! Благодарю за общение! Очень приятно пообщались!

Алексей Смирнов

Почему вообще существуют правила и КАКОЙ КОЗЕЛ ИХ ПРИДУМАЛ?!!!!))))

Алексей Смирнов

Ерунда какая))))Хорошие люди в них не нуждаются,а уродам до них пофигу))))

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот Представьте Если бы не было правил ПДД и как бы мы передвигались на своих авто

Алексей Смирнов

Я не говорю,что они все не нужны...Но половина точно лишняя...А что у нас все ездят по правилам?))))))Это я спрашиваю как человек который работает водителем?)

Н:
Наталья :Rose:

Ну хотя бы основные то всё-равно соблюдают

Алексей Смирнов

Тут ведь как....Либо правила соблюдаешь, либо нет)))))

Н:
Наталья :Rose:

Либо разводить демагогию либо нет

Бизсовисный Катяра

ну да.....особенно выпрыгнуть из самолета без парашюта....😂😂😂

Алексей Переверзев

Отчаянная автомобилистка носится по городу и заигрывается.....?

Иван Ручкин

Здоровый авантюризм, без вреда себе и другим, он, даже, полезен

Evgenij E

когда нарушаеш тоже надо соблюдать др правила а то защекочет

Дмитрий Прыгичев

правила разные и некоторые можно, а иногда и стоит нарушать

Петр Переверзев

Ну если на встречку не выезжать - то может быть и пронесёт .

Петр Переверзев

Тогда валяйте ( если муж не ревнивый )

Петр Переверзев

Только одна просьба - что бы всё было в рамках уголовного кодекса .

Н:
Наталья :Rose:

Ну разумеется закон не правила нарушать не стоит

Darsu Klimov

есть дозволенное и недозволенное. и смотря какие правила.

Н:
Наталья :Rose:

Так мелкие шалости в пределах разумного

Darsu Klimov

мелкие шалости в пределах в пределах разумного обожаю!

Darsu Klimov

🚖 тАкси вИзИвалЫ?

Людмила Кондратенко

Я ЗА !!!! А почему бы и не по шухарить позабавиться !!!!! ВАУ !!!

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же смена эмоций ,продлевает интерес к жизни

Павел Прохоров

Ну если только пару... И правил, а не статей УК))) то пускай

Н:
Наталья :Rose:

Ну разумеется ,только мелкие шалости😉

Павел Прохоров

Главное, не переиграть, а то дамы редко знают где тормоза)

Павел Прохоров

Ну и где? Расположи по порядку слева на право- тормоз, газ, сцепление?)))

Н:
Наталья :Rose:

В 2002 году на права сдала. 10 лет на механике отездила

Василий Маслаган

а каких конкретно правил, их у нас много, и всякие разные

Н:
Наталья :Rose:

А это выбор каждого строго индивидуально

Василий Маслаган

нарушение ПДД бывало раньше, сейчас стараюсь не нарушать, но не всегда получается

Сергей Цедилов

На то и правила, чтобы их нарушать. Сказал бы наш человек

Владимир Соколов

Праила можно наверно....,а вот законы возможно не нужно...

Н:
Наталья :Rose:

Я даже и правила строгие нарушать не собираюсь

Владимир Соколов

Это серьезное. Нужно брать с Вас пример,даже в верхних эшалонах власти....

Же
Жека

Потом привыкнешь и постоянно будешь нарушать правила.

Же
Жека

Это точно. Чем питаешься сейчас?

Н:
Наталья :Rose:

Суп вермишелевый ,гречка с курицей и салат из овощей в нашей столовой

Же
Жека

Эй, ты много не ешь. Не люблю толстых, ты же знаешь. Да и как я тебя с загса выносить буду, волоком как то не удобно. С загса вынесу, жри сколько влезет. Приятного аппетита. Аппетит на месте?

Н:
Наталья :Rose:

Ты ещё не довел до ЗАГСа чтобы выносить

Же
Жека

Не обижайся, шутка, только на счет еды. А до ЗАГС время покажет.

Олег Рябов

Правила для того чтобы их нарушать) вперёд и с песней)))

Иг
Игорь

УК надо чтить.... Как говорил один литературный герой...

Н:
Наталья :Rose:

А мы чисто пошалить как Карлсон

Иг
Игорь

Гм... Это ещё как воспримут...

Н:
Наталья :Rose:

В рамках приличия конечно же и разумного

Иг
Игорь

Ууууу.... Рамки приличий и разума нынче ТАК РАЗМЫТЫ.... Возьмите хоть ЦТ... Или ГД РФ... Можно и правительство туда же...

Н:
Наталья :Rose:

Да это просто наглые все стали

Иг
Игорь

Вот и шали после этого.... Последствиями задолбают.

Иг
Игорь

Небольшую бомбу на ГД...😆...Карлсона на радарах и не увидят...