Лариса Черепанова(Павловская)

Голые животы зимой...кросовки без носок...а потом рожают больных детей...вот тебе результаты моды...меня родители заставляли колготки шерстяные и гетры сверху носить...психовала но одевала...а теперь я им благодарна ...по женски никаких болезней не было и нет...и родила здоровых детей!!!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Лариса Черепанова(Павловская)

Честно..читала и плакала

Variant0404@gmail.com Доманский

Тише Ларочка, не плачь, не утонет в речке мяч... А в натуре нам очень повезло и мы за 38 лет даже не скандалили так так иные, хотя спорить-спорили и не мало, но любя.

Михаил Гехт

Голые животы и ниже - это в том числе репродуктивная функция, а простуженные суставы и испорченные вены и суставы - это личные проблемы в лучшем случае к 40 годам.
Насмотрелись испанской и греческой рекламы, где суровая зима стоит 2 недели, и соответствует московскому ноябрю или норильскому сентябрю))))

Юрий Дударев

Вы еще забыли что Вам прививали морально-этический компас, быть скромней не трахаться с кем попало, мало пить и не курить и целый комплекс того что не нужно делать или дети будут вырожденцами... Тут дело не в открытых животах а стиле жизни )) можно и укутанным выглядеть и стильно и модно.

Владимир Чигарев

Вообще молодёжь больше хочет, чем мы хотели и сразу. Результат игры с живыми детьми как с куклами и неразумное, преступное балованье бабушек и дедушек в море искушений и соблазнов. А матерное слово мода пихается во все незащищённые дыры и рвёт джинсы, и раздевает.

Владимир Тамбовцев

Дык...всё логично! Поколение ходящих зимой без шапок родило поколение ходящих с подвёрнутыми штанинами и кроссовками на босу ногу. А дебилам невдомёк, что эта латиноамериканская мода в холодной России вызывает кучу гинекологии и урологии

Даниэлла Радзивилл

А я ходила в капроновых колготках или чулочках даже в лютые зимы. И у меня здоровые дети и к геникологам не хожу только на проверку потому что учитель. Так что все женские болезни не обязательно то холодо

Воля

простуда это результат не правильного питания, а не правильного одевания одежды. Есть люди которые себя на морозе ледяной водой обливают. А Парфирий Иванов вообще босиком по снегу ходил.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну уж конечно...у нас один хирург на весь город...до сих пор..

Воля

да уж тьму таракань ваш Мухосранск

Лариса Черепанова(Павловская)

ну так...человек не выбирает где ему родиться😊

Воля

да человек как дерево, где посадили там растет?

Лариса Черепанова(Павловская)

если есть желание и возможность уехать..почему бы и нет...я просто не могу жить в больших городах...пробовала..вернулась назад...

Алла Огрызько

на родительском собрании классная показала дневник мальчика с именами, телефонами, специализацией и расценками на услугу девочек (8 класс) вопрос, кто из этих школьниц что родит?

Al
Alex

Если вообще забеременнеют! Эта мода для тёплых стран, а не для нашей зимы! И вообще смотрится со стороны до смешного! Шапка тёплая, шарф, зимняя куртка и голые щиколотки... 🙂 )))

Лариса Черепанова(Павловская)

вы что мне тут сказали дело сосем не в одежде...а в правильном питании...т.е. можно и без одежды в минус 45..главное кушать хорошо

Оculus Inferno

Это точно. А сейчас юбки еле, еле письку прикрывает, там ещё и стринги под юбкой, на улице -25-28 идет вся дрожит... тьфу. А потом на кресле месецами сидят, глупые...

Алексей Малахов

Умница. А еще неплохо стёганные штаны на пуху или синтепоне, капюшон и очки-консервы и гулять по морозу. А женскую красоту не спрячешь(если она конечно есть).

Ольга

Лариса,вы правы,что девочки сейчас с голыми попами в мороз щеголяют...Но,увы,шерстяные колготки не дают гарантии здоровых детишек и вообще детишек..

Лариса Черепанова(Павловская)

но эта деталь не маловажная

Ольга

Согласна с вами...Знаю много разных примеров..

Лариса Черепанова(Павловская)

думаю все состоит из мелочей...

Ольга

Увы..

Сергей Леонтович

Да! Никогда не нравились девчонки с ледяными попами! То ли дело шерстяные гамаши и трусишки с рукавами! И поухаживаешь и погреешься.!

Пирожков Ххх

браво просто браво а вы знаете сколько молодых девушек привозят каждый день в больницу с проблемой вынашиванием ребенка а я знаю

Пирожков Ххх

у меня товарищь работает в гинекологическом отделении -(хирург-гинеколог) при больницы №5 на павелецкой набережной города Москвы! Он такие ужасы рассказывает, просто ппц! Фильмы отдыхают!

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное всё-таки НАДЕВАЛА, одевают человека, а так всё верно. Голые лытки современной молодёжи выглядят весьма педерастично.

Ве
Ветер

Женские болезни бывают разные. Например, связанные с гормонами. И ими болеют девочки. И колготками и гетрами они не "лечатся".

Ал
Александр

Да. Логики никакой. Одна дурь. Идти в меховой короткой куртке, в меховой шапке, в теплых сапогах и с голой поясницей по кругу.

Владимир Какурин

Желаю здоровья и в дальнейшем! Невольно вспомнил "Уральские пельмени" - там Мясников с малым в театр собирались - убило!)))

Миша Чунаков

ну еще к голым задницам зимой,добавить то что едят,всю ту химию,и можно определить какое будет поколение в дальнейшем

**
***

правильно молодец👍 вот куда только родители смотрят 😱 😆 а потом жалуются что их ребенок часто болеет