Лариса Черепанова(Павловская)

Голые животы зимой...кросовки без носок...а потом рожают больных детей...вот тебе результаты моды...меня родители заставляли колготки шерстяные и гетры сверху носить...психовала но одевала...а теперь я им благодарна ...по женски никаких болезней не было и нет...и родила здоровых детей!!!

Ответы · страница 5
Наше Благородие

👍 👍

Валерий

вы правы

Валерий

сам терпеть не могу такую моду. не думают о последствиях не девчонки ни их родители

Валерий

к сожалению до них поздно дойдет.

Валерий

возможно и так. сейчас вообще не понятно о чем думает молодежь

Лариса Черепанова(Павловская)

их так воспитывают...чтобы ни о чем не думали..такими легче управлять

Валерий

это точно и во главу угла становиться заработок денег

Валерий

И Вас с наступившим новым годом и рождеством!!!!!❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ☺️ 🌹 🥂

Осеннее Настроение

Здорово!

Ко
Константин

Умница!

Ег
Егор

Сплюнь

Ег
Егор

Дети тоже пусть одеваются потеплей....

На
Наблюдатель

и я!!