Валерий Ан

При царе к простому народу обращались: - Чернь. При социализме: - Винтики. А сейчас: - БЫДЛО...не иначе. Обидно?

Ответы
Стас Васильев

всё относительно. Царь был чернь, секретарь болт и Сейчас у власти быдло и это очевидно...А мы по сути иными быть не можем...

Во
Володя

Если по аналогии - врач должен не любить больных, тогда он будет их лечить и делать здоровыми. Тогда это нормально!

Во
Володя

Посмотрите Доктор Хаус или наша адаптация Доктор Рихтер. Доктор должен не любить больных (не сюсюкаться с ними), а любить здоровых! Только в этом случае он их будет хорошо лечить. Так же и к народу с ним не нужно сюсюкаться. а нужно давать ему шанс на лучшую жизнь, то есть расти и развиваться!

Валерий Ан

В Казани 4 года назад открыли университет по компьютерным технологиям. Первые выпускники получили по 2 диплома: русский образец и западный. Как Вы думаете, где очутились все 50 выпускников этого университета через месяц-другой? Правильно, на Западе или в США. В путинской России без блата и кумовства будь ты гением, сгниёшь в охранниках.

Во
Володя

Думаете, где-то в мире можно критиковать начальство и при этом будет продвигаться по службе. "Учитель Нерона Сенека умер, когда ему было около 70 лет, сохраняя твердость духа. Он мог прожить дольше, но Нерон приговорил его к смерти через самоубийство. Сенека хладнокровно вскрыл себе вены на руках и ногах. Поскольку кровь из старческого тела вытекала медленно, он опустил ноги в теплую воду, в то время как рабы записывали последние слова философа. Он говорил до тех пор, пока смерть не унесла его."

Валерий Ан

А может ещё пещерных людей вспомним?

Na
Natalia

Что-то вы врете! Никто не обращался к моим родителям - винтики! Старайтесь правдиво говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

Это они между собой так нас называют. У Вас мозг весь усох?

Галина Самошина

Быдло- это рабочий скот. Некоторые употребляют слова не зная их значения

Валерий Ан

Значит они правы? Пипл звучит лучше... .

Галина Самошина

Кошмар. Как всё это не по-людски!

Валерий Ан

А они нас за людей не считают.

Галина Самошина

Главное, чтобы мы себя за людей считали

Людмила

Не думаю,что обращались,а за глаза считали так...

Валерий Ан

именно...

Людмила

да обращения были разные....при советах товарищи,граждане....сейчас РОССИЯНЕ(Ельцын впервые использовал),сейчас ...как же путин обращается...уже и не помню....вот Царь как обращался,тоже не в курсе...как ни крути .а при Советах все таки поприличнее обращались, да и помнится это обращение

Видмет Лапатыч Бизульо

При социализме так никто не обращался.

Валерий Ан

Товарищ, верь, взойдёт она... .

Елена Жданова

Как корабль назовешь,так и поплывет...

Ва
Валентина

кто обращается, сам и есть БЫДЛО

Валерий Ан

Им как раз живётся не плохо... .

Ва
Валентина

они БЫДЛО в душе и по жизни, а доход от этого не зависит

Вл
Владимир.

НЕТ. ОТНОШЕНИЕ-ТО ОДИНАКОВОЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

😪😪😪😪👎

Галина Георгиевская

конечно да..

Леди Мила

нет, плебс.

Лариса

Смерды.

Нина Коваленко

пыль