Элвис-2

личные нападения с ножами, произошедшие практически одновременно в российском Сургуте и финском Турку, обострили проблему самозащиты на улицах. На что или кого надо обратить внимание????

Ответы
Елена К

На неадекватных людей, держаться от них подальше. Объяснить детям не подходить близко к подозрительным людям. А вообще уже похоже и днем надо носить газовый балончик!

Элвис-2

✅ 🍳

Muza

Полиция должна усилить укрепление и контроль, а граждане должны жить, как жили раньше. Единственно, в места скопления людей, не желательно ходить.

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Елена К

Терористы меняют тактику. Это целая развитая организация. Бдительность.

Элвис-2

так что???

Елена К

Обращать внимание на все, что вокруг себя.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Виктор Лекомцев

На возможность легально приобретать нарезное короткоствольное оружие.

Элвис-2

✅ 🍦

Оксана Шункиева

На работу разведки...Почему такое допустили?

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Инна

не заморачивайтесь, живите спокойно

Элвис-2

❌ 🍲

Инна

все равно ведь все не предусмотришь