личные нападения с ножами, произошедшие практически одновременно в российском Сургуте и финском Турку, обострили проблему самозащиты на улицах. На что или кого надо обратить внимание????
Элвис-2
Ответы
Елена К
На неадекватных людей, держаться от них подальше. Объяснить детям не подходить близко к подозрительным людям. А вообще уже похоже и днем надо носить газовый балончик!
Muza
Полиция должна усилить укрепление и контроль, а граждане должны жить, как жили раньше. Единственно, в места скопления людей, не желательно ходить.
Елена К
Терористы меняют тактику. Это целая развитая организация. Бдительность.
Виктор Лекомцев
На возможность легально приобретать нарезное короткоствольное оружие.
Оксана Шункиева
На работу разведки...Почему такое допустили?
Инна
не заморачивайтесь, живите спокойно