Сергей Ш.

Хотели бы вы жить с роботом, полностью похожим на человека и с искусственным интеллектом в голове?

Ответы · страница 2
Белый Ворон

Да, но с оговорками

Луиза Котельникова

к чему склоняете))

Луиза Котельникова

Это в России холодильников и компов у населения не было )) У. Других то были

Сергей Ш.

Ещё раз тот же самый вопрос - Все беременеют из пробирок?

Луиза Котельникова

А )) Да в омс сейчас входит ЭКО

Сергей Ш.

То есть, всё. Больше мужчины и женщины не нужны друг другу и можно заменить их на роботов?

Луиза Котельникова

Ну не ржи во ржи Примерно так

Не
Нелли

Нет , не хотела бы.

Сергей Ш.

А ещё посмотри фильм - "Как жена"

Сергей Ш.

В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения. Он случайно становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда — бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад

Не
Нелли

Если честно не люблю фантастику.

Сергей Ш.

Я смотрю фильмы со смыслом. Это главное. А не жанр!

Не
Нелли

Так то да. Я могу и в боевике поплакать. 😁

Hurricane Girl

Да, но не долго

Hurricane Girl

Призывала к террористической деятельности

Сергей Ш.

А, ну это ты конечно зря. Теперь посодють тебя наверное 🤷‍♂️

Сергей Ш.

Молодая ты ещё, глупенькая. Коси на это, мол не понимала что творю, бес попутал

Сергей Ш.

Терроризм он же в во всём мире под запретом. Ты разве не знала?

Hurricane Girl

То что во всем мире считается терроризмом не равняется тому что принято считать терроризмом в рашке

Вера Сергеевна-V

Нет ,нет и нет .

Вера Сергеевна-V

Это же вредно ,Котэ ! Даже создатели ИИ ,учёные из США напоминают ,что ИИ -это не абстрактный инструмент ,которым можно пользоваться без последствий Поглощают энергию ,выделяют углекислый газ при работе ..И где же удовольствие? Обалдеешь ,прежде чем го получишь )))

Котэда

мне ученые из США- не авторитет.

Вера Сергеевна-V

Славно ) Но ..прочитал о чём речь ,теперь помнить невольно будешь )

Юрий Ласковец

я б попробовал

Ольга

Боже упаси.

Сергей Ш.

А я хотел бы. Надоели уже эти живые люди 🤭

Ольга

А на фига тебе мертвые ,неживые тела ?

Сергей Ш.

Посмотри фильмы: "Бегущий по лезвию 2049" и "Как жена"

Ольга

Всякую хрень не смотрю и не желаю.

Марго Беккер

даааа🤪

Ирина Гавриловна

Живу же

Ов
Овер.

А как он в сексуальном плане - лучше меня ?

Сергей Ш.

Если делать идеального робота, то он по любому будет превосходить человека в сексуальном плане

Ирина Гавриловна

А.. Честно говоря тогда мужчины совсем обесценятся)

Сергей Ш.

Ну вот и посмотрим тогда )

Сергей Ш.

Посмотрим как женщины будут жить с роботами-мужчинами, а мужчины с роботами-женщинами

Лена

Я - нет.

Лена

Этим можно. Каждый человек в этом смысле особенный.

Сергей Ш.

У меня знакомые женщины пользуются такими штуками. И замужние и разведённые 🤭

Лена

и замужем с

Георгий Крымский

Чувствуется что народу надоела политика ..😄👍

Лена

🤭

Te
Terra

канеш

Te
Terra

с чего вдрух?

Надежда Кнышова

Нет)

Сергей Ш.

А если ты различить даже не сможешь? Всё равно нет?

Сергей Ш.

Думаю тебе бы подошло такое. Никаких больше разочарований в жизни, прикинь

Сергей Ш.

Так и знал что ты так ответишь ) Значит есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах 😜

Сергей Ш.

Так, так, всё с тобой ясно-понятно )

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

И не тянет.

Сергей Ш.

В будущем так будет у всех 🤣

Дедушка Старенький

Пофиг. Есть только миг!

Татьяна Тышкевич

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Юля Радзицкая

Нет

Юля Радзицкая

Не когда не полезу, я точно знаю

Юля Радзицкая

Спокойной ночи, мне завтра на работу рано вставать, если есть желание пообщаемся

Сергей Ш.

Доброй ночи, Юля. Пообщаемся ещё. Я всегда стараюсь говорить правду и пусть она звучит не лестно, но я считаю что это правильно

Юля Радзицкая

Я тоже всегда стараюсь говорить правду, но чаще всего люди обижаются

Сергей Ш.

Ну куда деваться, такие вот они, эти люди 🤷‍♂️

Ол
Ольга

нет

Ол
Ольга

ну и глупо

Сергей Ш.

Человек - это и есть биоробот

Ол
Ольга

с ума что ли сошёл

А Не Скажу

нет

Оксана Алферова

Люди уже кончились? Крайний вариант?

Сергей Ш.

Люди не кончились. Просто надоело заморачиваться 🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Нэт

Сергей Ш.

А всё идёт именно к этому )

Ев
Европа-Плюс

Нет

Сергей Ш.

Смотрела фильм "Как жена"?