Ав
Автор

Попробую околонаучную тему .Бывает так-подумаешь о чем-то отвлеченном-бац и оно сбывается..И вот вопрос..это мысль материлизовалась или все -таки мысль просто сформулировала уже завершенное явление?

Ответы
Ол
Ольга

Я думаю что сама мысль - некая энергия, энергетический сгусток.в мироздании. Мысли материальны. И когда человек задумывается над чем то и верит в это то получается он сформировал свою мысль. Поэтому никогда не надо чего то внутренне бояться,опасаться. Я сама неоднократно убеждалась в том что, чего боишься, то это быстро произойдет. Поэтому о плохом лучше не думать и отметать эту мысль сразу. А вот что касаеться позитивных мыслей, то тут надо очень этого захотеть и верить в это. Это мое мнение

Характер- Не Подарок

Часто раньше бывало. Иду с работы, дочка звонит- Мам! Купи "то-то", так хочется! 🙂 А я уже купила именно то, что ей хочется, даже не спрашивая!

Ав
Автор

органическая консистенция

Владимир Чураков

Этот процес взаимный. Иногда мысль формирует событие, а иногда предшествующее событие вызывает соответствующую мысль.

Ванюшин Вениамин

У меня тоже случается . Только начинаю прокручивать в мыслях ДТП , бац и врезался , хотя и причин - то для этого не было

Св
Светлана_Светлана

Может и материализовалась. Жирик в 2000 говорил что будут Украину бомбить. Все ржали. И вот.

Петр Соколов

Это указывает на связь со вселенной, почему люди и молятся. Человек часть механизма.

Ольга

мысли материальны, только не понятно какая именно материализуется и когда.😁

Эл
Эльвира

Это инопланетяне принимают телепатически ваш сигнал и исполняют желания )

Эл
Эльвира

В детстве могла быть и память. Непроизвольная.

Ав
Автор

память и прогноз не одно и тоже

Эл
Эльвира

Прогноз за счёт памяти же. Программы выходили каждую неделю те же.

Ав
Автор

кинофильмы не повторялись

Эл
Эльвира

Значит есть телепатическая связь с теми, кто знает точно, что будет. И иной раз не понятно - нам внушают желание чего-то и исполняют, или реагируют на на наше личное.

Андрей Григорьянц

В этом мире всё взаимосвязоно. Древние говорили - бойся своих желаний...

Ав
Автор

мои желания просты..пожрать, поспать, побольше нихрена не делать

Андрей Григорьянц

Твои желания збылись правда в отнашение меня но горюй и на твоей улице перевернётся камаз с пряниками...

Ав
Автор

а я не мародер, мне чужих пряников не надо😀

Андрей Григорьянц

Ну значит ты наш - всё будет и будет лудше чем мечтаеш\\

Ав
Автор

😀

Андрей Григорьянц

ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ ИСТОРИЮ

Чеслава Дашкевич

🤔 я СТАРАЮСЬ НЕ СТАЦЫКЛИВАТЬСЯ НЫ ПРОБЛЕМАХ КОТОРЫЕ НЕ СМОГУ РЕШИТЬ !

**
***olay *********

Мысль сформировала уже завершенное или готовое к завершению я вление

Лара Ларина

скорее, все же второе...а мы привыкли все немного мистифицировать....😊

Ав
Автор

я тоже склоняюсь ко второму варианту

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает подумала о хорошем , а бац и случилось всё наоборот. Это как ?

Юрий Бббббб....в

Всё давно прописано и происходит всё автоматически.

Любовь

часто так бывает со мной.... возможно интуиция

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мысль сформулировала... Кто-то уловил.

Ма
Марина

Скорее 2е, чем 1е. Тема то отвлеченная.

Татьяна Морозова

про себя* значит не совсем дурочка*)))

Ав
Автор

не понял

Татьяна Морозова

подумала ....решила...построила...сбылось...)))

Ав
Автор

ааа, все таки материализм

mk
maik kunin

Скорее-стечение обстоятельств.

Александр Фирсов

Это так судьба поставила☺️