Любовь

ну.... никак не могу решить задачку: 8,6 % составило 800 рублей, 10 % составило 2 200 рублей... 🤔 а на сколько повысят цены в магазине?

–1
Ответы
Алиса Лиса

10% это не 2200, а 930,2326 р.
Если в вашей задаче это 2200, то это в 2,37 раза больше.
Значит инфляция составила не 10%, а 23,65%, то есть в ближайшее время цены повысят на 25%

Любовь

хорошо! пример: начисляли пенсию (давно это было...) с з/п 4 500 р. - ПФР начислил коэф. с 1 500р. Спрашиваю: КАК? я ж налоги выплатила!? - ответ: средняя з/п по стране 1500р. - ЗАКОН. 🤔 Какой такой закон - грабить?

Алиса Лиса

Ну каждому по куску. Ведь штат то не малый тоже содержать надо

Любовь

хм... нет такого закона - грабить!

Алиса Лиса

Так они и не грабят. Они даже не понимают, что делают

Любовь

вот и я говорю.... дебилы

Виктор Конобрий

Как говорило "армянское радио" во времена СССР:" Какая погода будет завтра,мы скажем Вам послезавтра"....

Любовь

😩 хочу сегодня!

Владимир Вельский

У Вас ошибка в исходных данных 10% должно было составить 903 рубля😁

Любовь

😩 чесс слово НЕ Я! ПФР наградил..... а я думку думаю

Серб I Не Молод

...к внукам...к внукам обращайся...они любят, когда им мозги пудрят...

Любовь

неееее.... это они мне выносят... "дай срочно", а я тут задачку не решу никак

Владимир Ольшанский

Сие только от жадности барыжных ублюдков зависит,от нас-никак...

Любовь

😩 а мне так ПФР пошутили

Алиса Лиса

Нет. Это не шутка

Любовь

🤔 а чё Алиса а?

Любовь Золотарева

При 8.6% цена 9302, при 10% цена 22000, вот и считайте разницу. На 12698 руб.

Любовь Золотарева

Хотелось, чтобы еще и процветали.

Любовь

хочу Вас разочаровать.... это изначальное число было 26 000 р.

Любовь Золотарева

Я соглашусь с любой цифрой. Признаюсь в деньгах не сильна, да еще при таком подсчете.

Любовь

никто не силён при таком подходе, рискну обратиться в ПФР - а вдруг решат задачку!?

Alexandr S.....e

на 150-200%, может больше, доллар то-как "упал", а рубль-"поднялся"....

Alexandr S.....e

Хорош о негативе, сейчас-кофейку сварганим-тонус поднимется....Погода-в Омске-выровнялась...

Любовь

🤔 у меня 30 000 и особняк...

Alexandr S.....e

Любушка, как я рад то за Вас! Счастья-Вам, Вы уж там крепитесь, в особняке с 30000, в уныние не впадайте....А я-варю в среде аргона в гараже чё попало, платят людишки, тем и живём....

Любовь

🙄 а зря думаете, что я не впахиваю.... ещё как!

Alexandr S.....e

Очень жаль, что многие НЕ знают истинный смысл слова сочувствую, прочувствовать за Вас я-не смогу, мужчина , а вот пожелать-крепитесь, от души. Любушка, Дай Бог Вам здоровья и всяческих благ.

Alex Sher

ну не бухгалтер вы... не бухгалтер, милый мой бухгалтер

Любовь

😩 чё не жить?

Alex Sher

плюй на цыфирки и тем более на проценты, пошли загарать на дикий пляж

Любовь

🤔 я в пальто хожу

Alex Sher

Серьезно? тогда пардон прошу...
Серьезный вы, я вижу человек!

Любовь

🖼это у нас...... под Оренбургом.... эх! даже загораем в пальто

Alex Sher

видно накосячили всем краем...

Любовь

😩

С К.

Даже не заморачиваюсь!!!! Все равно жрем, а не едим!!!!!

Moiha Guberman

Чем дольше война тем выше цены.Надо привыкать!

Moiha Guberman

Не надо так врать ! Вы знали и молчали ,а это знак согласия,

Любовь

? я ... знала о войне?

Moiha Guberman

Для этого есть интернет!

Любовь

да! и экстрасеннсы тоже

Moiha Guberman

Ну те предскажут!

Да
Давид

На вашу нищенскую зарплату продавца!

Любовь

🤔 художничала я

Да
Давид

Ну так пенсия не мешает

Любовь

не жмёт карман, это точно! но и прибыли как то .... не очень

Да
Давид

Нужно совет?

Любовь

давайте!

Евгений Антонюк

эх, и нет ничего нового под солнцем

Любовь

🤔 а если прикинуться.... палатой № 6, может и жить будет легче

Барон Де Гофмансталь

Если 8,6 % это 800, то 10% это не 2200, а 930)))

Любовь

🤔 неа....! ПФР же считает!

Qqqq Qqqqq

не надо ходить в дорогие магазины

Вл
Владимир

от 0 до ста.. у кого какая совесть..

Любовь

🙂 в дефиците давно

Вл
Владимир

эт точно.. только и думают о себе и своем благосостоянии..

Роман Смирнов

от балды ❗но никогда не падают

Любовь

🥺

Роман Смирнов

дань повышают , иногда не повышают , когда выборный год

Любовь

🤔 да пока до кассы идёшь - уже цену повысили

Сергей Малинин

Зависит от жадности торгашей

Любовь

🙃

Сергей Малинин

Могут и 200% накинуть

Любовь

нашла чек прошлого года - продукты на 350 рублей, а ныне теже продукты на 1 100 руб.... эх

Сергей Малинин

Почти 200%

Old Bastard

Ноль целых, хер десятых!!

Любовь

😩 чё сразу .... а?

Old Bastard

Пляя...опоздала .я на работу .через неделю увидимся .

Любовь

🤔 а я то как ... без Вас?

Old Bastard

Как ...тренеруйся.. начни с ласкового мая....как тошнота подойдёт, так сразу на iron maiden!!

Любовь

🥺 ооо не ! не моё это! Я лучше Шопена

Old Bastard

Шуберт ,

Любовь

🤔 красиво..... да

Григорий

слышал что на рубль-два

Любовь

🙄 хто сказал?

Григорий

понимаю что много но что поделаешь-говорят что симпатичным не повысят так что радуйтесь

Любовь

🤔 а у меня и зеркала нет

Олег Кочетков

На величину радости

Любовь

🤔 ооо ёёё

Любовь

🙄 не ну а чё сразу.... 😩

Олег Кочетков

Конечно сразу