Елена Марюхина

что доставляет вам удовольствие?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Андрей Макаров

Удовольствие? Да многое что, полагаю как и большинству людей, если только не быть замороченным и зацикленным, а радоваться и любить жизнь... Я бы долго мог перечислять все жизненные удовольствия, если только не расставлять приоритеты. А так, для одинокого мужчины разумеется, это общение и секс с любимой женщиной, общение и интересное времяпровождение с друзьями (настоящими друзьями), элементарная прогулка по лесу, просто посидеть у костра и понаблюдать за звёздами, а ещё ранним утром порыбачить на реке, путешествовать на машине, если она в порядке, очень люблю сладкое, ягоды и фрукты... Этот список безконечен, пусть и у Вас так будет!

Di
Disappointment

Благодарю

Александр

Когда делаешь что то и думаешь что будет тяжело и трудно а на самом деле легко и быстро и остаётся только Радость от сделанной работы получая полностью удовольствие

Римма Шафеева

выдумывать интересные проекты в работе, если людям нравится то, что я делаю, хорошая музыка,путешествия, прогулки на природе,солнце и тепло и маленькие дети - малыши

Та
Татьяна

Прочитала комментарии и ужаснулась - для подавляющего большинства мужчин удовольствие в жизни связано только с сексом. Куда катится мир!

ღM
ღMi[Ss]ღ

Чувство адреналина
Путешествия
Экстрим походы
Когда родные здоровы
Когда я влюблена
Семейные посиделки-когда все В сборе

Скорпион Иванович

Что, или кто? Если что, то удача в моих делах, в моих интересах! Если кто, то моя семья!

Ирина Миронова

хорошая музыка,вкусный напиток и общение с людьми,которые меня любят и понимают)

Константин Румянцев

Смотря какое,а для меня когда получаю деньги.....................................👤

Светлана Алекрицкая

смотреть как муж носится по дому пытаясь что то приготовить или убраться

Елена Марюхина

супер!

Светлана Алекрицкая

вот вот в этом и кайф а когда закосячит ваще отрываюсь))

Елена Марюхина

хорошее развлечение

Канат Айтбенбетов

Как вам сказать у каждого свое мнение для меня удовольствие достав-т с...

Александр Ольшанский

Многое... Дети, женщины, еда, музыка, запахи.... Однозначно не ответишь

Ната Вамп

как ни парадоксально, рок и тишина (в плане покой), а ещё вкусняшки

Лю
Людмила

Спорт. танцы, Работа. И в первую очередь дружба с детьми и внуками.

Aleksandr Sevastjanov

Человек - существо протеста, ему приятно то, что делать нельзя.

Бактыбек Калчаев

Тогда когда сомнительные желания неожиданно исполняется.

Валерий.

Банковская карточка. Если полна то любые удовольствия.))))

Александр Липецких

Мне доставляет удовольствие когда рядом со мной женщина.

Александр Будько

\ПРЕлеСТНАЫЕ дамчаы😍 🌻 🌷 👄 🥀 🌹 😁

Олег

Секс и хорошая музыка. И всё это на полный желудок!