Евгений Бриг-Снежин

А - главное по совместной жизни : Уважение + Доверие!.. Чтоб тебя не предали и ты оправдал - оказанное тебе- уважение и доверие.......!?)

Ответы
Виталина

Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".

Луиза Котельникова

Где уж )) Близкий всегда под ударом((

Евгений Бриг-Снежин

Поэт страны лелеет мысль и правду чувств - в миг- отражает!? Стоит за сердца Доброту ,- И щедрость милосердия являет!..) .... * "Господи, - помоги мне - грешному - проявить Силу Света во тьму мира - суеты и зла, лжи и тлена!?)

Света Дмитренко

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Душа бродяги и скитальца - Гитару вновь сжимают пальцы!? Пишу стихи под крики- " Браво! - Бис! Жив .. В сердце я - Артист!?)

Евгений Бриг-Снежин

Зима имеет свою воздушность
Лёгкость и красоту.
Деревья сверкают белым снегом
В серебряном пруду.🖼