Олеся Закутайло

Измена это месть или слабость?

Ответы
Нина Климович

Сомнение в правильности выбранных приоритетов, неумение быть честным с собой, распущенность, досада ото неумения выстраивать отношения в семье, недостаток энергии любви- в зависимости от человека, который ,так сказать . нарушил запрет на внебрачные связи. В связи с вашим вопросом возникает еще два..В каком виде сегодня оказалась бы художественная литература, не будь такого явления? Какую степень ответственности должен нести человек за положение дел в семье, в случае, если он потерпевший, как принято считать? Ведь чаще всего на нарушение запретов влияют либо непосильные для субъекта нагрузки, либо полное безосновательное доверие, либо нежелание выяснять недоразумения в достойном виде... Безусловно, есть еще много аспектов , о которых я не упомянула. А уж вариаций......!

Олеся Закутайло

У меня Красотка, Грязные танцы , Дикий плющ. Эти фильмы меня отвлекают и я отдыхаю.

Нина Климович

Понимаю, Хорошая игра актеров, искренность...

Олеся Закутайло

Да, на работу бегу.Хорошего дня.

Нина Климович

И вам!

Олеся Закутайло

Спасибо.

Светлана Войцеховская

Изменить -это предпочесть кого-то кому-то... Это значит СРАВНИТЬ. Это значит не уметь любить постоянно. Это состояние в ГОЛОВЕ, психологическое Это внутренняя неустойчивость,дисгармония.не умение любить.., сомневаться в своем выборе. Человек не эгоист и не собственник не может стать объектом измены. Изменяют только себе.

Николай Дубинин

...изменяют собственной жизни ...для мужчины брак - испытание.

Олеся Закутайло

Согласна. Для женщин праздник ?

Николай Дубинин

...брак для женщины - судьба. Прежде, чем изменить свою судьбу, нужно ее принять. Исцелиться легче, если признал свою болезнь.

Светлана Войцеховская

Для всех брак- кармическое событие. Учимся отношениям,шлифуем свое Эго.....

Олеся Закутайло

Согласно

Олеся Закутайло

Согласна

Ми
Мишута

Спроси у себя, что такое измена. Только твой ответ и будет правильным.Для некоторых людей — секс на стороне не измена, для других же взгляд на другого — уже повод расстаться. А на мой взгляд — это похоть на уровне животного инстинкта . Это не месть и не слабость . Это мерзость .

Олеся Закутайло

У меня зачем спрашивать то🤓

Ми
Мишута

Я ответил на твой вопрос . Хочу от тебя услышать твоё мнение по этому поводу : измена — месть или слабость?

Олеся Закутайло

Не предавала я не знаю. Это боль двух сторон.

Кактус Горшочкин

ЭТО ПОЛНОЕ И БЕСПОВОРОТНОЕ НАЧАЛО УНИЧТОЖЕНИЯ ВАС КАК ЕДИНОГО---ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ОЧЕНЬ МЕНЯЕТСЯ ......И НЕ БЫВАЕТ ТОЧКИ ВОЗВРАТА--НЕ ДЛЯ ИЗМЕНЫ .........🤔 👍.........

Lunatic

Если в семье с интимом все в порядке, то это распущенность, отсутствие принципов в этой области. А если проблема в семье, то это психофизиологическая потребность.

Lunatic

Это опыт

Николай Иванов

если месть, то за такую же измену, а иначе.... просто потенция большая, что на два фронта хватает... то есть некая недоудовлетворённость на основном...

Николай Иванов

я знал таких ребят, которым одной женщины мало.. но эти женщины ещё до свадьбы знали нрав своих будущих мужей... одна из таких женщин мне сказала - что муж целиком её, как только она захочет, а остатки другим...

Станислав Бондаренко

Усталость от скуки и однообразия, а где и от приедания и отсутствия новизны в отношениях, не сексуальных, а душевных.........

Ви
Виктор

Для женщины предательство против бога Для мужчины предательство против человека Потому мужики козлы - спросу меньше)))))

Владимир Лебедев

Измена -- это неинтересно. Это значит, что Ваша жизнь скучна и Вы идёте на крайние меры, чтобы возродить интерес.

Ирина Ткач

А что других поводов для измены нет. Внезапно нахлынувшее чувство например. или встреча с первой любовью.

Юрий Малиновский

Это то,чем мы отличаемся от животных,а именно,отсутствие уважения,как последствие невоспитанности....

Олеся Закутайло

Спасибо

Юрий Малиновский

Книксен

Бизсовисный Катяра

😂 это- страх😂😂😂 я вчера по лестнице на второй этаж взбирался- во измена лупила! 😂😂😂

Олеся Закутайло

Красотка там?

Бизсовисный Катяра

не...окно пионеры разбили)))

Бизсовисный Катяра

а красотка на первом была....я пол клумбы роз выкосил был и без лестницы взобрался)))

Сервер Шералиев

В большинстве своём думаю слабость, но природе сопротивляться.......ой как тяжко большинству:-)

Ольга Чернышева

Измена - это эгоизм, большой грез и преступление против любимого человека, предательство.

Qqqq Qqqqq

это прежде всего разные темпераменты в паре, а измена это когда Родину и Родичей предают

Олеся Закутайло

Вот три последних слова меня не трогают. Я очень редко могу грубо ответить, но если отвечу , то думаю не возникнет желания мне что то тут .....

Олеся Закутайло

Ой здесь.....

Наталья Киселева

Может он вас не хочет? Вот просто надоели и все. Без мести, без слабости, просто задолбали

Антон Рябов

Измена ! Не только слабость , я думаю что это с попытка разбавить скажем так обыденность

Aleksander Haijam

А вам как больше нравится? Какой ответ хотели-бы услышать? Правдивый или на потребу?

Олеся Закутайло

Я практикуюсь, а то английский😉

Aleksander Haijam

А мне, если честно - без надобности. А то что вы на стажировке - мои искренние поздравления. Знания, в том числе и языков - это хорошо.

Олеся Закутайло

Я живу в этой стране не год и не два шутник

Aleksander Haijam

К чему тогда упоминание о "Я практикуюсь, а то английский😉"? Если живёте долго в стране такой, что-ж раньше не выучили? Был без надобности?

Олеся Закутайло

Да что то глупенький была😉. Мысли разные, мозг светлый

Валерия Бойченко

И то и другое , сначала месть за что то , потом слабость и сожаление о глупой ошибке

A.s. Nessipbаyev

Женской измены не существует. Существует либо предательство, либо новая любовь