Аскорбинка

Как же утомляеет семейный отдых!:)

Ответы
Владимир Ракивненко

Меня на работе спрашивали девоньки - Вы куда с женой в отпуск поедет? В разные стороны отвечал я ошарашенным девчатам. Пояснял - и от друг друга - надо отдыхать...

Аскорбинка

Пока?!:)

Владимир Ракивненко

До встречи, Витаминка! ))

Аскорбинка

Ну спок ночи:)))

Владимир Ракивненко

Так может ещё встретимся - на другом вопросе? ... ))

Аскорбинка

Тогда и поздороваемся:)

Anton Anton

устройте не семейный - отдохните друг от друга. другое дело, если есть третье составляющее семьи - ребенок, да еще маленький - тогда придется подождать.

Аскорбинка

Да вот все ради него, дорогого и любимого:)))

Anton Anton

терпим тогда

Аскорбинка

Да да:)

Сергей V Z

Как может утомить токой семейный отдыхи 🖼 или 🖼

Аскорбинка

Вот именно:) на большого любителя

Сергей V Z

А так 🖼

Аскорбинка

Еще раз:)

Аскорбинка

:)))) мне кровать нравится больше.

Ники Бер

милый! давай поедим на курорт, как когда то? -давай! как 10 лет назад? -но ведь мы женаты только 9 лет?!! -вот я и говорю..

Аскорбинка

Да уж:)

А.
Александр .

это мы давно и с первого раза заметили . потому и отдыхаем всегда раздельно..

Геннадий Костарев

Значит, такая семья. Ничего, кроме названия!

Аскорбинка

Какие быстрые выводы:)

Геннадий Костарев

Там, где сердца Греет и Освещает Любовь, нет места усталости и прочим подобным определениям.

Аскорбинка

Ну вам, мужчинам то, все не почем:))) живи да радуйся. Малым довольствуетесь:)))

Геннадий Костарев

Что Вы вообще можете знать о мужчинах, умея судить о них лишь с позиции отрицательного низшего аспекта женственности, до которого опустились женщины во многом и по своей доброй воле. Потому для Вас и восприятие мужчин подобно одному сплошному пятну, на которое наложено клеймо вашего проклятия. Но редкая современная женщина способна на себя посмотреть критически честно и признать, что она получает лишь то, что она заслужила сама, не больше и не меньше. Будь она утончённее, бескорыстнее, Возвышеннее и Чище сердцем и душою, то и мужчине захотелось бы подняться Выше духом, стать её преданным рыцарем, а не постельным партнёром на ночь. Вглядитесь вначале в себя, в свои ценности, чем Вы живёте, что для Вас ценно по-настоящему! Так вот каждый мужчина становиться либо Светом, либо тенью этих ваших. ценностей! Так что не нужно на зеркало пенять.

Аскорбинка

Это милая, славная, романтичная теория:)

Геннадий Костарев

Грядёт Эпоха Матери Мира, когда женщина выходит на передний край и, когда женщина будет решать главенствующую роль, а потому и спрос с неё будет особый и строгий. Однако, эту роль женщине ещё необходимо оправдать и заслужить! Моё дело, предупредить Женщину о суровой Ответственности! Убеждать никого не собираюсь.

Аскорбинка

Хо ро шо!!!

Иван Ошкин

В этом случае следует отдохнуть от семьи.

Рустем

И не говорите. Толком не пошалишь..😔

Аскорбинка

Да дело не в шалостях

Рустем

А в чём?

Аскорбинка

В спокойствие, в отдыхе душой:)

Рустем

Это тогда одной надо отдыхать

Аскорбинка

С прдругой чудесно:) хоть поговоришь:)))) не торопясь прогуляешься, посмотришь то что тебе интересно

Рустем

В следующий раз с ней езжайте отдыхать

Аскорбинка

Надо! Хотя бы дней 5 выкроить:)

Юрий Кулишов

Витаминов больше,старость она такая!))))

Юрий Котляров

Глупо отдыхать семейным человеком !

Аскорбинка

Но как то надо все же!

Юрий Котляров

Это -- нано !

Юрий Котляров

Больше драйва и кислоты ! ( Аскорбиновой )

Любовь Бородина

Это смотря где и за сколько😅

Аскорбинка

Полный комплект:)

Любовь Бородина

Даже перебор, если смотреть с начала года.Были еще Казань и Сочи.

Аскорбинка

Уууу, действительно. Через чур насыщенно:)

Любовь Бородина

Как-то так срослось удивительным образом.

Владимир Писарев

Я обожаю,но только с женой вдоем !!!

Владимир Писарев

Сейчас живём своей жизнью,работаем,занимаемся творчеством,отдыхаем не менее 2-х раз в году

Аскорбинка

Фантастиш!:)

Владимир Писарев

Зимой в горы,летом на море,в январе были на всемирной Универсиаде

Аскорбинка

Рада за вас. И финансово возможности есть. Супер!

Владимир Писарев

Без финансов никуда

День Сурка

🖼

Аскорбинка

Зачем?

Та Sha

...кто ж отдыхает всегда семьей????

Аскорбинка

Семейные люди:)))

Та Sha

Всегда семьей отдыхнуть невозможно. А если кому то возможно и нравится, то почему тогда семейный отдых утомляет?????

Бесик

Я не прошу интим не предлагать.

Аскорбинка

А где запятая?

Бесик

Не торопясь. К чему спешить?

Салвадор Тарантино

А хотела быть одной на отдыхе?)

Салвадор Тарантино

С кем??С мужем своим?)))

Аскорбинка

с женой своей:)

Салвадор Тарантино

Нет у меня жены....только тут с женщинами общаюсь.....

Аскорбинка

ну ничего:) будет и на вашей улице праздник:)

Салвадор Тарантино

Надеюсь)))

Qqqq Qqqqq

то ли дело в одиночку отдыхать

Ольга

смотря где и в каких условиях

Аскорбинка

Без разницы

Ольга

не я люблю семьёй отдыхать.

Аскорбинка

Хорошо, конечно. Но утомляет

Ольга

а вам больше нравится одной отдыхать? Или в компании друзей?

Аскорбинка

с подругой:)

Ольга

тоже вариант. Я так отдыхала один раз , когда была незамужем.

Аскорбинка

Я не один:)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приезжай тогда ко мне на море

Аскорбинка

Я Вас не знаю:)

Аскорбинка

🙂 спасибо, конечно...но не тянет

Надежда Годунова

Совершенно с Вами согласна

Аскорбинка

Ну хоть кто то разделяет со мной эту мысль:)

Надежда Годунова

Это с высоты возраста!!